Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2013, 11:53
  #2110 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Ты какой-то недалёкий, носорог, все пытаешься доебаться до меня - а нахуя? Мне неинтересно жи есть
Найди, короче, закрытую тему про легализацию и зож, почитай первые страниц 10 - там ПРАВЫЙ ПАТРИОТ ярко показал свою полную неосведомленность о вещах, про которые он очень смело базланит - иными словами, пропиздоболился.
Всего доброго
ты какой-то зашуганный: везде тебе доёбки мерещатся, подколы. попустись, мы с тобой общаемся. и ту тему я читал, милая, там полосатый не ответил тебе на твой вопрос, что был полон утрирования а-ля 'является ли мастурбация наркотиком? а колупание в носу? а если человек ногти грызёт? а если я привык воду пить, это тоже наркотик?', потому что он припезденный, и ты его заочно зачислил в пиздоболы. и вообще, интересная манера, если тебе не ответили на вопрос, не касающийся пруфов, то сразу они пиздаболами становятся.
'-который час?
-иди на хуй.
-ты пиздобол!'
не, может в ващем забугорье это норма, но ты не со своими лондонскими друзьями беседу ведёшь.
Носорожек, почитай с чего началось наше унылое общение в этой теме, а?
Ты, видимо давеча затаив обиду, кагбэ в сторонку чето про меня спизданул на ровном месте, разве не было?
Пиздобол и ты, носорожек - доебаться попытался, а теперь в кусты, когда не срослось
Не особо я желаю с тобой дальше тут оффтопить, посему повторюсь: всего доброго.
опять тебе что-то мерещится, кусты, холсты, акстись, и опять ты сьебаться норовишь. я тебе ещё раз повторяю - я читал обе темы, где ты изъёбывался, и восклицал, как попугай на плече флинта, только не 'пиастры', а 'пиздаболы'. а под словами твоими вата, не иначе, так как пиздаболы у тебя все и вся. причём сам плаваешь в определении понятия 'пиздабол'. я тебе обьясню, пиздабол - это врун, и только врун, а если тебе на вопросы левые с изъёбками не отвечают, так это от того, что ты петрушка, которого трогать не хотят. мне, например, интересно с тобой общаться, смотреть, как ты изворачиваешься, будто уж на сковородке. но вот эта твоя манера уходить и прощаться, потом возвращаться, потом прощаться, тебя не красит

offline
Ответить с цитированием