Показать сообщение отдельно
Вовка
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,900
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2013, 21:08
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #38 (ПС)
вот вам и турнир

-
ФФУ и РФС могут оштрафовать за Объединенный турнир.

Руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов считает, что российскую и украинскую федерацию ждет штраф от УЕФА.

"РФС получил письмо от украинской федерации футбола. В нем поставлены те же самые вопросы, ответы на которые пытаемся найти и мы. До турнира осталось два дня, если верить СМИ, сайтам клубов. Мы пытаемся найти вопросы на ответы: кто, собственно, организатор соревнования, какой регламент турнира, кто отвечает за безопасность – дело-то серьезное! Все эти вопросы надо согласовывать с УЕФА и ФИФА, и загодя ставить международные организации в известность. В факсе ФФУ с пометкой "срочно" содержится просьба поделиться информацией – но мы этого сделать не можем, информации нет", — цитирует Куликова Советский спорт.

"Повторюсь, дело важное и за два дня такие вопросы не решаются. Потому что всю документацию по турниру необходимо утверждать в ФИФА и УЕФА".

"Всю информацию необходимо подтверждать за 2 месяца, а не за два дня. Проводятся не товарищеские матчи, а турнир, причем международный с участием команд двух стран. Это мероприятия должно быть санкционировано международными футбольными инстанциями. Все предстоит делать в пожарном порядке, и как я понимаю, и нас, и ФФУ ждут штрафные санкции – сроки нарушены, а ответов на ключевые вопросы нет", — добавил Куликов.

Напомним, что в турнире примут участие московский Спартак, питерский Зенит, киевское Динамо и донецкий Шахтер.
Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Лучшие клубы России и Украины
не знаю, как на счет России, но, что ты можешь предъявить по украинским командам?

offline
Ответить с цитированием