Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вовка offline

впоряде

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 1179 публичных сообщений
  1. Женя Z
  2. Женя Z
    мох
    Показать скрытый текст
    стопмох
  3. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  4. КурюСпайс
  5. КурюСпайс
    а там какой минус то в итоге?
  6. КурюСпайс
    Помните эти советы, чтобы избежать банковского мошенничества:

Делать

1) Будьте подозрительны, если вам предложат перевести часть средств из полученного чека обратно в компанию.

2) Остерегайтесь лотерей или бесплатных пробных версий, в которых требуется указать номер вашего банковского счета.

3) Проверьте подлинность кассового чека в банке, на который он выписан, перед тем, как положить его на хранение.

4) При проверке чека или эмитента используйте контактную информацию на сайте банка.
  7. kartisha
    не зря он форумщиком года стал,что-то тут не чистое....
  8. kartisha
    как стать модератором?
  9. Tizik
    Бро как автотюном пользоваться?
  10. ХЕЛЬСИНГ
  11. kartisha
  12. КурюСпайс
  13. КурюСпайс
  14. КурюСпайс
    Я не понимал, что у меня депрессия. Просто было очень тяжелое состояние. Я постоянно ощущал очень сильную тревогу по поводу будущего. До этого уволился с работы в медиа, на которой проработал пять лет. Уволился из-за рабочего стресса и выгорания, и почти сразу меня взяли на другое место работы, в той же сфере. Когда я устроился в другую компанию, у меня почти сразу скакнула тревога (как мне потом объяснили, это было тревожное расстройство).

Все время я был поглощен мыслями о своем будущем: как я дальше буду жить, что я буду делать? Я думал, что просрал свою жизнь, что я больше не найду работу, не смогу зарабатывать. Начал смотреть вакансии грузчиков, таксистов. У меня появились плаксивость, чувство вины и неуверенности, апатия ко всему, ангедония. Я часто обсуждал происходящее с женой. Буквально все перестало приносить удовольствие, даже тренировки, которые мне нравятся. Такая тяжелая фаза длилась месяца полтора.
  15. kartisha
    Вовка молодец! Репер,модер и борец!
  16. маи хасегава (архив)
  17. пашокк
    ты меня разбань в теме про бой Шокка и жиги. чтоб все было канонично. а то я смотрю там чепуша пиши не по делу и никто их не кикает
  18. Blue-Ice-Eyes
    Да ок, я и не флужу практически, и ничьи мозги я не ебу, говорю по факту, и вполне понятно, что тебе с твоим неохохляцким видением мира не понять и не принять очевидных вещей.

А скрин кусочка переписки с RapperX-ом - подлинный, это не фейк, здесь все по-честному. Отправила тебе в подтверждение ранее сказанных мною слов относительно создания темы в "Компьютерах и интернете". Мы с RapperX-ом немного переговорили, и он разрешил открыть тему для обсуждения по вопросу. И неважно, будут троллить меня или нет (я привыкла к форумской атмосфере) - это не значит, что с темой что-то не так, и она несёт в себе неадекват и левую информацию (материал проработан и актуален), поэтому буду ждать думающих собеседников, мало ли.
  19. Blue-Ice-Eyes

Концептуальная карта-памфлет "Даже Оруэлл охуел" (с выраженным символизмом и подчеркнутым карикатуризмом на действующую власть), в которой прочерчен маршрут следования неонацистского теневого игрока, эко-фашиста супермодератора (маленького диктатора и жидо-бандерложки) Вовки(по кличке "Наполеон") со Скотленд Ярда по "славному" киевскому Бандерштату, и выходя за его пределы. Все его банхаммерные преступления под отравленными зонтиками Туманного Альбиона зафиксированы в ней и будут отданы на суд форумщикам. Данные предоставлены русской разведкой, находятся под юрисдикцией РФ и разрешены к публикации на ее территории.

Можешь сделать себе такой принт на футболку(подкинула тебе идею), нацики тебя бы поняли.
  20. Blue-Ice-Eyes
  21. Blue-Ice-Eyes
    Пусть будет прежде всего человеком, и в первую очередь разбанит пользователя GosudarevaPechat.
  22. Жертва Системы
    Забань удава и разбань тыквоеда будь мужчиной
  23. Искатель Приключений
  24. маи хасегава (архив)
  25. Жертва Системы
    В Вовке умещается по две головке
  26. пашокк
    если долбоебы которые косят по моих виртуалов но это я в гаагу уже написла заявку!!
  27. пашокк
    и если че у меня нет виртуалов. с этого акка я получаю максимум пеара !
  28. BUHOI ENOT
    нащайника злитса злитса! ща забанит!
  29. пашокк
    держи пеар держи ответ надеюсь унесешь все это (с) Шокк

30. Blue-Ice-Eyes
    Ну вам же наш "грязный" газ не нужен, вот и сушите то, чем страна богата, готовьтесь к зиме. Будем про навоз дальше продолжать говорить, Володя? Я ничего и никого не сушу, я владею информацией, и у меня достоверные источники от очевидцев.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 01:41
  • Рефералы: 3

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 98 друзей

Контактная информация

Интернет
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id202549-vovka
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Вовка, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.