Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вовка online

впоряде

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 899 публичных сообщений
  1. kartisha
    Раство́р — однородная (гомогенная) система, в состав которой входят молекулы (атомы, ионы) двух или более типов, причём доля частиц каждого типа может непрерывно меняться в определённых пределах. От механической смеси раствор отличается однородностью, от химического соединения — непостоянством состава.
  2. kartisha
    Я помню сидел на кухне, и лысого гонял малешечка. Так , совсем чуть-чуть. В тот день, было пиздец холодно, дом не топили, и это был единственный способ согреться. В итоге у меня залупа так покраснела, аж прям алая стала, пиздец, температура в хуе поднялась до 40 градусов. Ну еще пару минут продержалась так, и все норм стало. Потом еще неделю рука болела яро.
  3. lion.tulenkov
    бро я тебя люблю

4. Жертва Системы
    Из за этих гадов мы без контента на форуме сидим
  5. Жертва Системы
    Бабангидыши должны уйти с форума, как и безб
    Мне стыдно перед пацанами с зефлоу, которые слушают Моргенштерна и Елджея
    Они заходят сюда и видят, как местные полоумные идиоты дрочат на бобонгиду, чёртовы бобонгидыши
  6. Жертва Системы
    Слушай, я твоё имя не воверкаю
    Не Ссань,
    Показать скрытый текст
    а Санина
    если чё
    Я предлагаю без б закрыть, что думаешь?
  7. НеТупой
    Здравствуйте, модератор Вовка. Конечно, с опозданием, но думаю, что лучше поздно, чем никогда. С победой в турнире прогнозов Лиги Чемпионов 2019/2020!!!!!
  8. Пoнясный
    В итоге я прошел в 7 раунд, а Мексиканка - нет. АХАХАХАХА
  9. Пoнясный
    Просто дам совет - делай трэки пока для себя, потренеруйся немного, в интернет НЕВЫКЛАДЫВАЙ хотя можешь пойти на баттл для начинающих набраться опыта и кидать сюда =) мир
  10. Sаnя BеlLIЙ
  11. SGFMN
    константин ремизов несомненно лучший судья баттла. кроме шуток. очень нравится как он излагает мысли, комментирует свои оценки и треки участников.
    вот, например, в этом раунде мне пришлось залезть два раза в википедию, чтобы понять о чем речь, но походу, я все равно не до конца выкупил комментарий к треку. наверное, я слишком тупой. теперь даже как-то неудобно, что пришлось мучить людей целых 6 раундов своими приземлёнными текстами и говно-репом))
    огромнейший респект константину (хотел бы с ним познакомится и выпить пива ) и всем остальным представителям судейской коллегии, кто старается донести свои мысли и ощущения к участникам баттла, а не просто мычит что-то, обижается или ставит сухие баллы.
  12. zloipiton
    константин ремизов несомненно лучший судья баттла. кроме шуток. очень нравится как он излагает мысли, комментирует свои оценки и треки участников.
    вот, например, в этом раунде мне пришлось залезть два раза в википедию, чтобы понять о чем речь, но походу, я все равно не до конца выкупил комментарий к треку. наверное, я слишком тупой. теперь даже как-то неудобно, что пришлось мучить людей целых 6 раундов своими приземлёнными текстами и говно-репом))
    огромнейший респект константину (хотел бы с ним познакомится и выпить пива ) и всем остальным представителям судейской коллегии, кто старается донести свои мысли и ощущения к участникам баттла, а не просто мычит что-то, обижается или ставит сухие баллы.
  13. SGFMN
  14. Мц Гавно
    Я болел за крылья советов
  15. K_Slim
    Напоминаю про прогноз на финал ЛЧ до 22:00 по МСК.
  16. Жертва Системы
  17. kartisha
    Сегодня я проснулся под утро,а горлышко то моё болит..сердечко тоже.
    А знаешь почему? Я мечтал стать художником или космонавтом,но я космос вижу только под грибулями,брат.
    Пользуясь случаем я хочу выразить респект ПлавлюМозги за его красивый голос и обаяние,но это не отменяет того факта,что моё сердце разрывается от горя,я всего лишь хотел быть реперком,а может художником.....респект брат....не трогай никого за члены
  18. kartisha
    ты красивый я б записал с тобой что-нибудь,но я не красивый...
  19. Le1T
  20. НеТупой
    Давай встречаться
  21. Искатель Приключений
    Спасибо, брат. Вместе мы могли бы сделать неплохое мясо с овощами
  22. Искатель Приключений
  23. НеТупой
    Из-за тебя, пидораса, Масхадианна Борисовна невидимый режим включила. Теперь следов нигде не оставляет. Форумчанам из-под укрытия по яйцам с эСВэДэшки стреляет, белая колготина

Тьфу, блять, ты же модер. Да и хуй с ним, можешь банить. Я за свою подругу готов даже мыло в бане поронять!
  24. Жертва Системы
  25. ПлавлюМозги
    Давай встречаться
  26. kartisha
    Из-за тебя, пидораса, Масхадианна Борисовна невидимый режим включила. Теперь следов нигде не оставляет. Форумчанам из-под укрытия по яйцам с эСВэДэшки стреляет, белая колготина

Тьфу, блять, ты же модер. Да и хуй с ним, можешь банить. Я за свою подругу готов даже мыло в бане поронять!
  27. Шмыхофреник
    Не паранойя, просто ты на вопрос не сразу ответил, к тому же модер. Нет, так нет
  28. Спэнки
  29. Вовка
    нет.

нет.

шмых, у тебя паранойя
  30. Шмыхофреник
    Ты меня из темы Бабангиды выпилил, йоу?

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Блог
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 22:41
  • Текущая активность: На главной странице Hip-Hop.Ru
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 79 друзей
  • @CallMeKrangBaby
  • andrkol
    • andrkol
    • активный пользователь
  • babyshkaestvnuka
  • BenArfa10
  • creepycrawl
  • ENCLAVE
  • Eva Kief
  • ExcIuz1c
  • EYEWITNESS
  • FR3IMVU3R
  • George SEA
  • grzdvst
  • Icy
    • Icy
    • Все котята смотрят вслед
  • jsk
    • jsk
    • стальная крыса
    • Отправить сообщение для jsk с помощью Skype™
  • Maskhada
  • Mister612
  • Nitel
    • Nitel
    • активный пользователь
    • Отправить сообщение для Nitel с помощью Skype™
  • Old beat.1992
  • OPla G
    • OPla G
    • активный пользователь
  • PAL
    • PAL
    • Бюрократ 34 уровня

Контактная информация

Интернет
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id202549-vovka
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Вовка, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.