Показать сообщение отдельно
МЭДЫЧ
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2013, 06:49
Домашняя страница
  #3662 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Слушайте рифмы Посмотреть сообщение

Конечно не серьезно, надо на завод идти работать до пенсии и копить на девятку

Вот, кстати, вы тут хаслите все бабло, а предохранятся кто будет?
http://webznau.ru/rasp_site_moshennik/24-kak-raspoznat-s...ennik.html
Тут вся инфа, кароч, как распознать сайт мошенник
давай обойдемся без сказок
все уже в руках других людей. тебе нужно или что то придумать или так же ежедневно работать на этих людей только в интернете. даже если ты что то придумал тебе нужны деньги чтобы вложить в дело. а у тебя их нет. ибо нахуй тогда работать?! деньги ты займешь. а если прогорит дельце будешь отрабатывать всю жизнь. а процент неудач очень большой. не у всех получается также как у била гейтса


Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение

Наоборот, серьёзно. Это огромная площадка, которая открывает множество возможностей. Сейчас даже оффлайн-бизнес часто с интернетом связан
для тебя в принципе такой же ответ,
серьезно да) очень хочется смотреть в коробочку и богатеть. но для этого нужно что то делать. халявы нет. да в инете еще жоще чем в реале работать
Да нет же,совсем нет. К тому же далеко не любая работа в интернете,связана с конкуренцией. И совсем не обязательно что-то придумывать,всё уже придумали за тебя,надо только влиться в то,что у тебя получается,и что-тебе,хотя-бы немножко нравилось. Да и деньги там не такие уж большие,я,к примеру,начинал с 1к рублей,эта сумма отбилась уже в сотни раз. Работа в интернете прежде всего хороша тем,что всё зависет от тебя,какую планку ты себе поставишь(ну и от везения,как в моём случае) Билом Гейтсом то стать на врядли получиться,но на жизнь вполне можно зарабатывать.
да кому ты объясняешь
там типичное мышление барачно-строевого типа. я начальник - ты дурак. ты начальник - я дурак. если не пахан - то шестерка. третьего не дано.


offline