Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 09:58
  #11 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
пиздец, 16-летний пиздюк захуярил вдвшника . пизда вашей армии, раз элиту вооружённых сил вот так вот валят.
элита это годовой ВДВ?
типку то 20 лет было. он наверняка уже успел стать терминатором.
хыыы.

ну и опятьже - скальпель это не втапки ссать, причём самое забавно - в больничку его довезли и не откачали - куда ткнули? в шею чтоли? или куда? меня вот это смущает больше
всё равно, он подготовленней был любого гражданского, например, или их не учат против колюще-режущих обороняться? ну или тот пацан 16 летний ниндзя в 10 поколении. просто мне казалось, что вдвшники не цветочки собирают. но ещё раз повторюсь, пизда армии, раз вот так вот вдвшников готовят.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
пиздец, 16-летний пиздюк захуярил вдвшника . пизда вашей армии, раз элиту вооружённых сил вот так вот валят.
охуеть логика ты думаешь там что людей киборгами делают? тем более за год сейчас, я там два года отхуярил и что теперь система антискальпель стоит? да и тем более ясно же что по синей лавке всё было, а зверьки подлые существа, у них в крови заложено всё из под тишка делать, знаем, сталкивались с этими разбойниками

ну а разница тогда какая вдв или стройбат, раз систему антиколюще-режущее не ставят?

offline