Показать сообщение отдельно
shamhal
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 12:25
  #3167 (ПС)
-Цитата от Steppe Spider Посмотреть сообщение
Благодарю. Не имею понятия, кого во мне здесь признали. Предыдущее сообщение было слишком объемным, а хотелось бы напомнить о срыве личины Романа Васильевича, цитируя Фета: "Ряд волшебных изменений милого лица...". Это я к рукопожатию с Владимиром Путиным. Если вы знакомы с Блейлером, то он говорил про амбивалентность, как об признаке шизофрении. Амбивалентность это принятие двух позиций одновременно, без обоснования такого поведения, т.е. как с МДП, из крайности в крайность. Так и у Романа, там он жмет и щенячьми глазами смотрит на Путина, там у него Ходорковский дружественно и по-приятельски просто Миша, там у него чиновники кровопийцы, но спасибо вам за поддержку рэпа. Здесь мы сами себе хозяева, но я за Русь православную самодержавную. Таких диссонансов при желании можно найти достаточно, только вот за них ответить некому - наш пациент слишком высоко в своей иллюзорной иерархии настояще-пацаньячего мира и с простыми мужиками не разговаривает. Интересно, он здесь бывает или "западло"?
Наврядли шизик, просто двужопый.

offline
Ответить с цитированием