Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Сообщения: 11,939
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 18:47
  #186 (ПС)
-Цитата от головотяп коновал Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от головотяп коновал Посмотреть сообщение
Фрейдовская теория о латентном гомосексуализме уже давно не в моде. Если уж на то пошло ЛКН коих ты так защищаешь, по этой же теории больше на пидарасов похожи. Подумай об этом на досуге
извини, пятушок, но в моих кругах пидрил нет. поэтому не знаю как они доны выглядеть. расскажешь? хотя не надо. давай лучше фотку сюда свою. для примера
Называть необосновано порядочного пацана петухом серьезный косяк по понятиям.А то что в твоих кругах пидрил нет, это не факт далеко ,судя по твоим "антифашистким" постам. Любишь кавказоидов наверное до одури, и эти брутальные парни отвечают тебе взаимностью.
так ты еще и за понятия трешь мне тут? сидел? отрицалово наверное дикое. или так? мужиком? или петухом все таки как я тебя сразу и вычеслил.
а то что для тебя кавказоиды брутальные и мужественные - лишний раз доказывает что у тебя полметровый гребень под кепкой.
повторюсь. сейчас я конкретно ЖИВУ на кавказе - обычные люди. нихуя не отличаются от итальяшек южных по менталитету. алкашня, быдлота - все есть. так же как и на моей большой и любимой родине.
вы просто интерент воины, а в реале зассыхи которые узбеков боятся и на другую сторону дороги переходят при встрече. а в интернетах зиги метают и против ножей одной левой справляются

offline