Показать сообщение отдельно
головотяп коновал
неразборчивым почерком
Аватар для головотяп коновал
Сообщения: 1,188
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Верхнеудинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 19:10
  #197 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от головотяп коновал Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

так ты еще и за понятия трешь мне тут? сидел? отрицалово наверное дикое. или так? мужиком? или петухом все таки как я тебя сразу и вычеслил.
а то что для тебя кавказоиды брутальные и мужественные - лишний раз доказывает что у тебя полметровый гребень под кепкой.
повторюсь. сейчас я конкретно ЖИВУ на кавказе - обычные люди. нихуя не отличаются от итальяшек южных по менталитету. алкашня, быдлота - все есть. так же как и на моей большой и любимой родине.
вы просто интерент воины, а в реале зассыхи которые узбеков боятся и на другую сторону дороги переходят при встрече. а в интернетах зиги метают и против ножей одной левой справляются
Ты очень смешно щас с темы слез. Насчет кавказоидов это иронияПро тебя ирония причем..Ну хули живи на кавказе дальше,набери в гугле славянские соски- увидишь интересный паблик. Если ты дочку по своим жизненным принципам будешь воспитывать , которым ты тут народ учишь то этот пабл про нее..Ну а самый лютый интернет боец здесь исключительно ты.
извини. я то по ошибке думал то ты совершеннолетний. а ты ж оказывается малолетний петух, который подписан на паблик со скорее всего фейковыми телками, чтобы такие как ты на картинки дрочили и пылали ненавистью к кавказцам.
и во второй раз повторюсь - это для тебя кавказцы - какая то особая раса супербрутальных мужчин, которым ты завидуешь в реале они точно такие же как в средний русский. есть и у них нацики и прочая хуята. даже здоровяки есть. да. но в среднем они точно такие же. да и чечена то ты лично от русского или от татарина как отличишь?

да и ваще я тебя раскусил. все посты в том пидорском паблике написаны в том же самом духе в каком ты мне про кавказцев затираешь. тоже небось бобо попка-то после руслана. червовых на зоне обслуживал7
Мне 18 лет если тебе интересно. Про данный паблик я тебе рассказал дабы ты зрелищно и красках увидел, какую классную чернильницу воспитать можно твоими толерастными взглядами.

offline