Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 19:21
  #204 (ПС)
-Цитата от головотяп коновал Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от головотяп коновал Посмотреть сообщение


Мне 18 лет если тебе интересно. Про данный паблик я тебе рассказал дабы ты зрелищно и красках увидел, какую классную чернильницу воспитать можно твоими толерастными взглядами.
почему не в армии? косишь ссыкун?
Завидуешь мне интернет воин. завидуешь.. Откосил. А ты балабол который необосновано пидарасами и петухами незнакомых людей называет, и кидаешь стрелки с переходом на личности. Перечитай свои посты в данной теме и ты поймешь если совсем не безнадежный сохатый кто первый на личности перешел и на оскорбления.. Если ты и в жизни такой прыткий тебе остается только посочувствовать.
пиздатый ты поцреот
король форума, комнатный воен

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
-Цитата от головотяп коновал Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

извини. я то по ошибке думал то ты совершеннолетний. а ты ж оказывается малолетний петух, который подписан на паблик со скорее всего фейковыми телками, чтобы такие как ты на картинки дрочили и пылали ненавистью к кавказцам.
и во второй раз повторюсь - это для тебя кавказцы - какая то особая раса супербрутальных мужчин, которым ты завидуешь в реале они точно такие же как в средний русский. есть и у них нацики и прочая хуята. даже здоровяки есть. да. но в среднем они точно такие же. да и чечена то ты лично от русского или от татарина как отличишь?

да и ваще я тебя раскусил. все посты в том пидорском паблике написаны в том же самом духе в каком ты мне про кавказцев затираешь. тоже небось бобо попка-то после руслана. червовых на зоне обслуживал7
Мне 18 лет если тебе интересно. Про данный паблик я тебе рассказал дабы ты зрелищно и красках увидел, какую классную чернильницу воспитать можно твоими толерастными взглядами.
чернильницу

и тут пахнуло отвергнутым девушкой ради нерусского. не парься, старик, будут ещё девушки на твоём веку.
"и печаль его кроется в маленьком хуе..."(с)

offline