Показать сообщение отдельно
Armi
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2013, 13:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #2164 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение

а еще жировые клетки нельзя уничтожить, только опустошить
чем больше сброшено сала - тем легче и быстрее оно будет возвращаться в случае хуевого питания
Говорят, есть лекарства которые их блокируют. Но скорее всего они разблокируются при отмене препарата
почему же "говорят" и "скорее всего". всех этих внешних ингибиторов рецепторов альфа1 и стимуляторов бета2 хватает, только вот организьм пидорас этакий всегда стремится к гомеостазу, юноу) слить на них можно от души, но потом контролировать надо уже реально жестко и по нутриентам и по калоражу и по физ.активности и по анализам и т.д.

а что же делать, если хочется чотко засушиться, потом опять жрать пиццу и выебонить рельефом?
полигормональная коррекция к вашим услугам стг, тест, щитовидка, ..... ПРОФИТ!
короче как я поняла, что с таблами, что без чоколатки мне все равно до конца жизни не грозят. так что не стоит наверное травить себя.
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение

а еще жировые клетки нельзя уничтожить, только опустошить
чем больше сброшено сала - тем легче и быстрее оно будет возвращаться в случае хуевого питания
Говорят, есть лекарства которые их блокируют. Но скорее всего они разблокируются при отмене препарата

Добавлено через 23 минуты 55 секунд
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как это штука называется для пельменей, но она удобная. Правда, пиздец здоровые получаются.

Не, в самой печке - я никогда не видел как готовятся.

У меня на районе большая проблема с хлебом стала, ебанные сетевики дешевый хлеб из Питера возят, его жрать невозможно.
Я думаю все зависит от вида хлеба, количества и печки.
Я вот пеку мишку 5 минут в микре
хорошая жена

Добавлено через 5 минут 54 секунды
сегодня наебнул салат, который хипстеры греческим зовут.. огурцы с помидорами короче говоря)) и кусок колбасы...
вечером трапезничать буду как следует - курица, тушеная капуста, картофельное пюре, пиво или вино и секс.
мне лень брать фотик и идти на кухню фоткать
Показать скрытый текст
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

хорошая жена

Добавлено через 5 минут 54 секунды
сегодня наебнул салат, который хипстеры греческим зовут.. огурцы с помидорами короче говоря)) и кусок колбасы...
вечером трапезничать буду как следует - курица, тушеная капуста, картофельное пюре, пиво или вино и секс.
мне лень брать фотик и идти на кухню фоткать
Показать скрытый текст
главное секс зафоткай
, а вообще греческий это чёто не то что ты описал
я вот тоже думаю кастрюльку цезаря заебенить, только за маслинами идти надо, достал вот сейчас две грудки куриных, пока размораживаются пойду в маркет сгоняю...
блядь в понедельник мой мини отпуск заканчивается, опять жрать баланду со станционарной столовки, не сказать что там еда плохая, просто приедаешься к ней и потом смотреть на неё не можешь, а на самсе да сосисках в тесте долго не проживёшь
где вя вообще взяли такие салаты?
греческий - там фета, огурцы, помидоры, оливки, перец. остальное уже какие то вариации.
и с каких пор в салат цезарь кладут маслины? там айсберг, курица, сухари, сыр пармезан и заправка. помидоры у кого как.
кулинары.
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
А лучше мультиварку. В ней и готовить можно и хлеб печь и йогурты и че короче только она не умеет
недавно у родителей вторая мультиварка перестала работать. Пару месяцев работала

До этого панасоник года полтора и все

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
Казахский бесбармак


в наше время вся техника такая.
у меня инвертерная печь панасоник был. хорошая штука. 3 года и выкинули. сейчас взяли микру немецкую с 5тилетней гарантией, так она шумит как пылесос.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
мона ж просто не жрать
Шуг, я ты никогда не задумывалась, почему люди сбросившие 10 кг набирают обратно 15? чем менее калорийно мы едим, тем больше обмен веществ замедляется. это замкнутый круг.
мне с этим просто сталкиваться не приходилось, а если на гимнастике сажали на диету, то тупо не давали жрать, урезали порции втрое
ну со спортсменами жестко конечно. меня удивляет как сил хватало вообще тренироваться

offline