Показать сообщение отдельно
Ваня_Bastard
ВыебонистоПриятный Style
Аватар для Ваня_Bastard
Сообщения: 554
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: дует Южный Ветер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 14:37
ВКонтакте
  #130 (ПС)
Был один такой уебок. звонил, писал, в итоге позвонил я ему вытянул на улицу, я думал тот один пришёл со мной общаться! ну я ему по хорошему говорил - мол "потеряйся", а то я тебе хавальник сломаю, тот стоял чет ну а если не прекращу ей писать...? я ему так в жбан зарядил что тот на рядом стоявший мерс пизданулся, тот через секунд в 30 встает и меня за руки пытается ухватить я ему еще раз коленкой зарядил, он кровью захлебывется и бежит в сторону соседнего переулка, и тут хуяк с тачки к которой он бежал вылетают 2 мужика, и (пацаньчик( ну видно лошара он, даже не попер на меня) а оказалось что это один его батя, а второй дядя. я его бате говорю - старый уйди не буду я с тобой маслаться! тот в итоге развернулся ушёл с угрозами! звонит мне через мин 30 и говорит, Соберай свою армию! я угараю пиздец! говорю твоей жене будет ублюдок названивать, ты че молчать будешь? тот подумал, извинился, и попросил сына его больше не пиздить! Вообще не люблю драться! но тут без выходно было П.с он больше не писал!

offline
Ответить с цитированием