Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 23:23
  #786 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Видел причину. Я только не пойму только кто с этого поимел? Кроме него самого, ест-нно, судя по тазику. Ты думаешь сейчас после вердикта Навальному не хочет свалить из России? Вот те, кто сейчас мутит банальное "купи-продай" при таком правосудие? Ни один и ни два человека.

Какие технологии, конкретно, кроме ВПК? С примерами.

Овощи и подпездыши это те, кто сейчас над Манежкой глумится, при этом пидарася Кремль. Ведь сейчас самое время - только вера в ебанную иллюзию вроде коммунизма не позволяет жопу от стула оторвать.
да ладно, коммунисты ничего не сделали, всё развалины империи проедали в случае конкретно с Крисом не кто чего поимел, а почему люди разъезжались потому, что в демократической России науке места нету, как не было и при немчуре практически все теперешние "суперсовременные" наработки - допиливание советской базы

не создали нихуя, блядь, не оставили так не оставили, что НАСА на советских движках в космос летает

ты определись - то у тебя заводы, только на металлолом годные, то уже признаёшь что ВПК пошёл на распродажу
ВПК, открою по секрету, практически всеми отраслями промышленности пользовался, даже из названия следует, для особо альтернативно одарённых

купи-продай ты ж бля, вечно ратующий за торгашей и менеджеров
Какие наработки - их не было. Лежу на тахте, смотрю по сторонам и думаю, что кроме четырех стен от совка досталось? Ничего, ахуеть!

Какими всеми отраслями ВПК пользовался? Металлургия и энергетика. Все в принципе. Дак и не продано это. Продукция ВПК, а не сам ВПК, (он в руках гос-ва, если чо) на экспорт идет. Совок ее бесплатно обезьянам раздавал.

Что ты мне хуйня на уши вешаешь - был вопрос, что конкретно из науки продано. То, что разъехались - это другое дело абсолютно. ПРОДАЖИ никакой не было.

Тебе самому, кстати, несмешно, что из названия ВПК что-то следует. Охуеть ты ляпнул.
Хуле с гуманитарием о технике говорить, я пас ВПК пользовался только металлургией и энергетикой, ахуеть

offline