Показать сообщение отдельно
FlashmoB.
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 16:47
  #1003 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение

В стране не будет кризиса в таком случае. Не будет самой страны,друг.
Есть такой депутат Евгений Федоров,который курирует работу по национально-освободительному движению. Много людей там в теме. И известный уже на весь инет КПЕ и Стариков со своим ПВО подключился плюс много всяких мелких организаций. Такие люди вселяют надежду,что не все еще ебанулись в этой стране.
Разверни мысль пожалуйста, почему если кто-то сменит путена, то страны не будет? Ты же вроде чел, что в "стихах" прозу писал и здравомыслящим выглядел, нет?
Не знаю,как я тогда выглядел. Сейчас что-то стыдно дико за эту прозу.
В моем понимании Путин гнет политику за национальный курс. Сам подумай: хорошо, Путин - хуевый, Путин - нас не устраивает. Кто тогда? Задумайся над этим! Ведь в 17 году прошлого столетия и в начале 90-х людям тоже было похуй. Пропитанные пропагандой мозги просто отключались и люди своими же руками душили свою страну. Это как бухать не просыхая. Пока пьешь - пиздато себя чувствуешь и все тебе похуй. А на утро - проблемы никуда не ушли,они с тобой, только к ним еще прибавились головная боль и похмелье
Насколько я помню, ты же толи из Владика, толи откуда-то с Дальнего Востока, да? Вот национальный курс - это что такое в твоем понимании? У вас там, я извиняюсь, не был, китайцы еще не оккупировали регион? Сгоняй в Москву - посмотри какое тут кол-во друзей из средней Азии, которым уже начинают разрешать голосовать и ломать челюсти 12 летним детям. Ты отвечаешь вопросом на вопрос же.

offline