Показать сообщение отдельно
1st.MDMA
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 17:11
  #1009 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
убил просто я думаю, блять откуда берутся нашисты, молодая гвардия, чем надо быть чтобы пойти туда...
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Что следует из приведенной тобой цитаты?
то есть это нормально что дегенерат стариков действительно считает что путен насильно впарил американцам наш стабфонд? (американцы как честные люди наверное деньги брать отказывались, но путен их заставил) впарил для того чтобы Россия могла в любой момент дестабилизировать все денежное обращение (то есть мировые финансы, надо полагать). да путен просто царь и бог получается, гений, а американцы внатуре, как задорнов говорил, такие тупые
и это кстати полная хуйня что эт облигации госзаймов сша обналичить нельзя старикова это неебёт.
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
2) В средствах СМИ как может отстаивает курс суверенитета РФ
а ниче что федеральные сми только этим и занимаются что отстаивают суверенитет рф? стариков тут не пришей пизде рукав.
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
пользуется авторитетом у представителей Свободной России(Е.А. Федоров)
ты троллишьЕвгений Алексеевич Фёдоров - Член Центрального политсовета «Единой России».
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
В рамках программы Профсоюза граждан России были созданы законы по типу Димы Яковлева
благородные люди, иначе не скажешь. играть в политические игры при помощи наших детей сирот - американцы затряслись от страха наверное. Это прям ровно пропорциональный ответ на закон магнитского. Это из серии если бы сша к примеру разбомбили Тольятти, а мы им в ответ такие : - " ну что ж тогда мы разбомбим Воронеж"
Вообще тебе со своими стариковыми и федоровыми надо в тему к путену чтоб тебя там лэптоп прихлопнул, а я сверху помочился
1) Покажи мне хоть один канал,который занимается отстаиванием суверенитета в полной мере?
2)Член совета "Едро" и что? Это ему мешает быть председателем "Свободной России"?
3)Ну ты ж не знаешь ни хуя,Василий. Билл имени Магнитского ты хотел сказать,наверно.
И че? При чем тут ответ? Ты даже сам признал,что это из разных областей вообще.
А как насчет закона о ЦБ?Или там тоже так - хуйня написана?
Ну иди тогда шляпу всполерни на 100-долларовую купюру. Удачи тебе
че съехал дурачок, заодно заглотнул
вижу как раз что ты нихуя не знаешь
член единой россии предстедатель свободной россии ты пробит не меньше чем шавьё стариков.

offline