Показать сообщение отдельно
1st.MDMA
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 18:20
  #1024 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Не выебывайся, школьник неграмотный. Я вижу тебя насквозь. Ты ни рыба ни мясо. А выдергивания из контекста отрывков и зацикливание своего внимания ни них - это любимый метод всех не умеющих нести за свои слова и поступки ответственности людей. Ты ж ничего не ответил по пунктам. Сказать в лицо ты ничего не способен,ведь столько говна льется только из пробитого закомплексованного задрота,которого по жизни никто за человека не считает, так как сказать за себя по жизни просто не способен.
Как ты ведешь беседу - погляди. Жалеет он... ну пожалей,друган,хоть в интернете кого-то - может,легче станет. Интернет-герой блять
красавчик, зачислен в ряды умолишённых, в истерике гадающих по юзерпику
твоя злость и некомпетентность разоврали твой пердак к чертовой матери.
с чего ты считаешь, что если ты слепой и глупый то вокруг люди не лучше...
у тебя склероз и маразм, с первого моего ответа ты съехал тут же, отвечая вопросом на вопрос. таким образом
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Член совета "Едро" и что? Это ему мешает быть председателем "Свободной России"?
ну и твой психический срыв выразившийся в этом чудном перле
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Таких надо сжигать в печах, как делал в свое время известный японский мастер из "Конвейера смерти"
Вот оказывается как тебя задевает трезвый взгляд на чушь которую несут стариков и ему подобные.
По-моему тебя придётся зашивать.
Для тебя долбоеба поясню,что "Свободная Россия" так же как и "НОД" является политическим движением, координатором и председателем которых является Федоров.
Ну а так остальную хуйню твою лень читать.
Хочется задать прямой вопрос: что конкретно ты сделал для своей страны? Ты хотя бы отслужил в армейке,друган? Скажи за себя. За других пиздеть ты мастер на понтах*правда,в интернете опять же*
Видно что ты за многое можешь ответить, раз почти сразу же скатился до оскорблений.
Я представляю как ты считаешь что дохуя сделал для страны, уже тем что прочел книжки старикова. В армию ходят не иначе как для того чтобы для страны что то сделать, а не потому что вовремя не определились со своим будущим
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Ну а так остальную хуйню твою лень читать.
всё что несоответствует твоему выебаному мировозрению, всё хуйня, друх.
и это не лень тебе, это прост оты не вывезешь за конкретную ересь которую несет стариков.


-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
представляю как ты сейчас , маасквич радуешься от того шта бомбанула у кого то. вытри губы.
дорогой аутист, меня лично смущает что ты всем уже который раз предлагаешь что то где то вытереть...чем ты там занимаешься? фото парня своего в студию

offline