Показать сообщение отдельно
NIGHTMARE!!!
Картавый парад
Аватар для NIGHTMARE!!!
Сообщения: 218
Регистрация: 29.04.2013
Откуда: Ставрополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 21:59
ВКонтакте
  #1065 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
последнее интервью анального, например
http://www.afisha.ru/article/navalny_vs_saprykin/
Сапрыкин: Ты готов потратить десять или пятнадцать лет жизни на борьбу с этим режимом?

Навальный: Это не называется «потратить». Мне нравится эта жизнь, я очень счастливый человек. Я делаю отличную вещь, меня за эту вещь любят люди, меня фотографирует журнал «Афиша» и, возможно, поставит на обложку. Все отлично. Да, все имеет свою цену — рок-звезды умирают от передоза, политиков сажают в тюрьму. Но от того, что меня поддерживает большое количество людей, я испытываю эйфорию. Наверное, и у вас бывают такие моменты. Вот когда вы делаете свой Пикник «Афиши» и понимаете, что 50 тысяч человек вам благодарны, — неужели не бывает?

Сапрыкин: Да, после Пикника нас разрывало от эйфории, мы чувствовали себя просто королями вселенной.

Навальный: А меня разрывает так каждый день.

фюррер пидорок, упивающийся властью над хомяками, полностью зацикленный на себе и упоротый манией величия. отличный прям будущий президент.
хотя понятно, что "любит наш народ" но даже ельцин с путиным попричнее выглядели на заре карьеры, когда им тоже коллективно рукоплескали, как блять новым спасителям руси
Я вообще не вижу ничего такого в этих словах. Да, Навальный далеко не торт. Но ты не можешь меньше жрать грибов, когда выбираешь примеры? На его тему есть гораздо более подходящие примеры, анализы и сравнения. Доколебаться есть до чего, особенно у тебя.

offline