Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2013, 09:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #676 (ПС)
-Цитата от Aks_iD Посмотреть сообщение
Привет Флом.может помнишь мою кул стори.(С православием,злой мамой,хорошей девочкой,которая 5 раз уходила к другим парням(без секса) и каждый раз возвращалась ко мне(без секса) ._.)Ну да не суть.В последний раз ты мне сказала,что это мозгоебство скорей всего никогда не закончиться раз семья имеет на нее такое влиянием..в общем мы опять сошлись и ее мама наконец то смирились с этим,и в ближайшее время собиралась со мной поговорить обо всем.В принципе все шло неплохо последний месяц,все эти левые движухи остались в прошлом и относительно мирно мы это время прожили в гармонии.3 дня назад поругались сильно.Я должен был зайти к ней на работу забрать бук и отнести в ремонт.Проспал\забыл\вылетело из головы.в общем не вспомнил я в тот день про это. на 3 дня началась тихая обида.со словами-я прям разачарована,ты же обещал.я у тебя 3 раза переспрашивала точно сомжешь зайти или нет.ну да.. некрасиво раз обещал,но могла бы и позвонить напомнить.сразу бы приехал.вчера помирились все стало налаживаться и тут я ей скидываю какую то историю вк прочитать,а там зашло с моего аккаунта.в итоге она залезла в мои сообщение и увидела много лютого пиздеца,как я не лестно отзывался о ней со своими близкими друзьями и много неприятных вещей.большая часть конешно была на момент,когда мы были не вместе,но обида на все это вышла огромная и вселенская.она целый спектакль устроила,чтобы покрасивей мне все это в лицо кинуть и побольней и эффектно исчезнуть.разговоры абсолютно ни к чему не привели.в Общем целиком моя вина.если требуется подробности скажи..что то в такой ситуации возможно сделать или я навеки останусь для нее "подлецом и козлом"? И если честно,уже начал задумываться может так и есть
я же сказал тебе, что не уляжется это и всегда будет мозгоебство.
любая искра, будет раздуваться в пламя.

если человек хочется мира, он будет искать как его создать, а если он хочет войны, то еу лишь бы дай повод.

да, ты поступил хуево в обоих случаях, в случае с сообщенияим очень хуево, в случае с компом, так сее. смотря что ты писал когда вы были в ссоре (сам факт писания это страшная хуйня да, как мудак последний, но и ещё не маловажно что именно писал). ведь ты мог писать что-то такое, что выходит за рамки ссоры и напрямую трогает её и ей семью. хуй знает, может ты писал "да она страшная, сиськи маленькие, ноги кривые, и не стоит она того, чтобы мириться с ней. да и родители эти, русаки ебаные, ну их нахуй вообще". типа того если, то ссора тут не влияет, ты лишь показал отношение в целом и оправдания тут нет. а если там было что-то ан нервах, что можно и оправдаться. но поступок в целом очень хуевый.
-Цитата от anfieldcat Посмотреть сообщение
Фломушка, что со мной не так? почему я не хочу встречаться ни с кем, не хочу отношений и даже выходить на улицу не слишком хочу? Вроде я не тупая (относительно) и не совсем страшная (тоже относительно) иногда поговорить могу и даже пошутить угарно. (людям относительно нравится.) а мне неинтересно, и скучно, и ничего не хочется. В друзьях людей немного, но хороший люд, и даже с ними мне лень общаться, отношения были, 3 за 23 года и, мне кажется, сие супер достаточно и уже интересного всё равно ничего не будет и искать нет смысла. мяу.
ты не понимаешь сути отношений.
суть отношений не в потреблении, потреблять можно и в одного заебись, и партнеров менять по перепиху.

суть отношений в реализации стремления давать свои положительные стороны. то есть дарить себя кому-то - давать заботу, верность, ласку, свои навыки и умения. давать свою любовь. смысл отношений - в обретении смысла жизни. так как смыслом жизни потребление не может быть, оно наскучивает, смыслом может быть лишь процесс отдачи созидаемого.

закрытие от этого процесса, который есть В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ, происходит по разным причинам - разочарование в людях, в себе и т.д. это связано с идеологией и с воспитанием.
но разумеется, есть люди, сильно склонные к этому, а есть люди довольно холодные в этом плане. но даже холодный, найдя своё, раскроется и разогреется.

ты просто не нашла своё, и сейчас тебе кажется что его и нет вовсе.

ты ничего и не видела в отношениях, если в 23 года одна. увидела бы, осталась бы в отношениях. трахаться и ебать друг другу мозги, не есть все отношения.

то есть сейчас ты продолжаешь закрываться дальше углубляясь в свою самодостаточность. убеждаешь себя саму, что пускать кого-то смысл ане имеет "мне и одной заебись". это лишь оттого, что ты не веришь что кому-то есть РЕАЛЬНО дело до тебя. что кому-то на самом деле не похуй до тебя и до твоих душевных переживаний. оттого и тебе нет дела не до кого.
-Цитата от TONYYY Посмотреть сообщение
привет флом.Встречаюсь с девушкой почти 2.5года,год на расстоянии,т.к.живет она не в моем городе,но часто приезжала раньше на канникулах,а вот с начала того лета постоянно тут,поступила учиться в мой город.Расстоянме между нашими городами 400км.Ну вот начиная с того лета мы постоянно вместе,почти каждый день,у ней тут бабка и вот та уехала туда к родным,остались мы ваще жить можно сказать 2м,ночевали,т.е. как гражданским жили можно сказать)ну и вот бабка приехала в мае,а бабка короче больная со спиной,т.е.лежачий образ жизни у ней щас.Короче заебы у ней с ней,и вот 2недели назад она поехала домой,все сдала экзамены,короче отдохнуть на недели три,а потом с родителями сюда приедут,у них отпуск будет,ну короч суть в том,что я не чувствую той любви и скучания от нее,как раньше помню там написывала не могу без тебя и тп.а тут мы на 2день как она уехала поругались,проводы были у братюни,а она там до 12 с подругой сидела по 0.5пили во дворе и мне это не понравилось)не в своем дворе)нту вот поссорились,и на след день пишу молчит,потом так вялое общение,ну и ваще флом хуйня какая то,чет не чувствую я нихуя.я на измене она клянется что все так же и тп.может прост не напрягать ее пускай отдохнет?всетаки она правда заебалась тутс бабкой и учебой.Или как быть?че подскажешь?Все ее доводы что она так плохо общалась тип мы поругались изза тебя поэтому так и общалась,тип че извиниться не мог и тд,короче неделю на расстоянии можн сказат ваще не общались толкомтолько отношения выясняли,раньше б она с ума сошла столько без общения,а щас пох)мне ваще кажется что ей и без меня веригуд,а там тем бол подруги,родители,племенница мелкая с ней постоянно.Может прост я привык что онаа рядом всегда?короче жду ответа.
мне 21 ей 19.5
проблема расстояния, она что-то переосмыслила, что-то поняла. не долбай её, через время всё само вылезет как есть. копаться и что-то выяснять не нужно.
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
а че на сайте флома посты не сразу вылазиют?

Добавлено через 3 дня 2 часа 27 минут
Показать скрытый текст
опять хуйня по тяжелой со мной произошла,помнишь наверное я рассказывал как познакомился с девушкой с которой курил угарал по ночам и тд?
вот походу мы с ней полгода вместе были,я сразу знал за нее,что у нее были половые связи до меня,не мало,и как бы для себя решил что погуляю потрахаюсь и расход сыграю,так вот со временем я толи полюбил её толи привязался,мне было с ней так ахуенно,понимание во всем присутствовало,она согласилась быть такой какая мне нужна ради того что бы я её не кинул,она прекратила общение со всеми своими друзьями и подругами,она поменяла номер,почту и тд,сидела дома и ждала когда я приду либо позвоню,она как собачка на побегушках была,и вот дней 5 назад я напился и очень сильно начал гнать,за её прошлое, переебал её по ебалу и сломал 2 ребра,причиной моего гнева стала жалость потому что такая жена мне не нужна и при этом я полюбил её мне кажется , потратил свою любовь на такую(т.е. не первой свежести) и как бы я хочу чтобы она сейчас была рядом и в то же время в голове всплывают моменты из её прошлого как она с кем то...фантазия включается и пиздец одновременно не хватает её и одновременно внутренний голос посылает её нахуй и орёт какая она тварь...
пиздец я не могу ни о чем думать эти дни, я не могу разобраться в себе,что мне надо, я хочу решить всё,поставить цель и идти к ней,либо забывать её окончательно,либо смириться с её прошлым,я хз братан помоги советом,поразвернутей пожалуйста

братан раз ты здесь то прочти если время есть
на сайте есть предмодерация, посты сразу попадают на сайт, просто на главную они выходят уже вместе с моим ответом.

я ответил тебе на сайте.
ты очень зря бьешь её, тебе это аукнется. не нравится - уйди. но бить её и угнетать прошлым - недостойно нормального мужика.
предъявлять так или иначе, можно за нынешние косяки, но долбать прошлым вечно - гнилая хуйня.


Последний раз редактировалось фломастер, 20 июля 2013 в 09:57.
offline
Ответить с цитированием