Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2013, 13:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1377 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
да, по первом каналу прозападная пропаганда нехило работает Никак Путин ее усмирить не может остается разве что вбрасывать бюллетени, чтобы за оппозицию не голосовали
завязывай хардмц я вроде как тебе ответил по уму.
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
А если мои личные интересы пересекаются с интересами друга путена ротенберга, владельца мостотреста, то получается что я встаю на пути инетерсов государства, которые мне быдлу непонять, поэтому надо подтасовать результаты слушаний, а мне пожить под эстакадой. У нас с советских времен дикая централизация власти, поэтому от таких вот мелких безуспешных в большинстве своём требований люди быстро переходят к отставке власти. Кстати - как пример тебе - недавние события в Турции, где за какой-то ебучий сквер поплатилось все правительство.
а вот если твои личные интересы перекекаются с личными интересами властьимущих, тогда ты хуй сосешь. почему? потому что они сильнее тебя, а сильный на то и сильный, чтобы быть сильнее слабого.

но я вот что-то слабо так представляю, чтобы ЛИЧНЫЕ интересы простого народа, пересекались с личными интересами ротенберга. если чьи-то и пересакаются, то таких же ротенбергов, которые ебут мозги простым людям и когда один ротенберг натравливает народ против другого ротенберга.
а простой народ работает на зарплату, поднимаясь по карьерной, насколько ума хватает, которую ему платит что один ротенберг, что другой.

или ты думаешь, настанет момент, когда ротенбергов не станет и всё будет поровну? хуй. всегда будет классовость и у одних будет дохуя, а у других мало. люди разные, кто-то умнее, кто-то глупее, кто-то сильнее, кто-то слабее.
тоже хочешь за большими бабками погоняться? а чем ты лучше ротенберга тогда? такой же ты значит. если такой же, так вот попробуй его и вывезти по разу нет? ну тогда уйми свои амбиции и объектвино взгляни на свои возможности.

а то блять все любители пообсужддать мерседесы сердюкова. а почему? неужели просто чтобы у него не было? да нет, же чтобы у вас было, а не у него. но чем вы лучше то тогда ебаный рот? да ничем. поэтому вместо того, чтобы хуй во рту навальный держать, лучше бы свою жизнь строить начинали по уму. революционеры хуевы
Я пару постов назад привел пример того, как мои личные интересы пересекаются с интересами ротенберга, но еще раз повторю: под моими окнами он строит развязку, для того, чтобы построить он должен спросить у меня с помощью процедуры публичных слушаний, результаты которых он подделывает, так а хули не подделать, если их даже на выборах презика и думы подделывают. И это тоже революция? Или это нормальная жизненная позиция?
2 последних абзаца вообще хуйня полная. Это вообще не при чем с тем, что я писал. Ты дохуя додумал в мой адрес, не думаешь ли ты, что ты также дохуя додумал и в адрес всемирного заговора, про который, заметь, в курсе только ты один на форуме.
тут нормальная жизенная позиция, тут всё ок. ты в праве ебашить. просто вопрос в тяжеловестности мнения.
если ротенберг будет что-то делать когда недоволен 1-10 человек, то ему похуй и вовка скажет "делай братан, всё ок", а если скажут против 100 тыс человек, то вовка скажет ему "ты это, не ахуевай дружище, попустись и завязывай ебать мозги там народу, прекрывай свою лавочку там".
то есть главное чтобы ты не думал, что личное твоё одно мнение, стоит столько же, сколько и мнение ротенбегра. это не так. но если вас таких со "стограмовым" мнением, наберется дохуя, то вы можете перевесить многотонное мнение ротенберга. как-то так.

я не про тебя писал те абзацы, это было в целом про "рассуждающих".

не о каком заговоре я не веду речь. почитай историю, что такое вообще власть и что такое политика. сейчас тоже сакмое что и было во все времена и что будет дальше сколько будут существовать люди. более сильный берет власть силой и удерживает её сколько может, вот и вся суть власти.

offline