Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2013, 13:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1386 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Лучше не вдавайся. Фломастер - это даже не Первый канал, это нечто другое. Он даже в странах с абсолютной монархией, скажет, что никакой это не шейх, а незаконнорожденный. И вообще он шпион американский.

Человек банальных вещей не знает.
ты из-за личной какой-то обиды усераешься тут хуйню на меня пишешь пустую и водную или зачем? ты если че не держи зла, у меня нет негатива ни к кому тут на форуме и до твоих крыс мне так же похуй
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
ну я в принципе это понял, но что-то азарт захватил
а ты, вместо того чтобы подхватывать его гнилую хуйню, лучше бы вник в то что я тебе сказал, по жизни пригодится
Ты не думал, что если тебе кажется, что ты один умный среди дураков - то это может быть также иллюзорно, как то, что в германии проходят честные выборы?
ты демогогию развести хочешь на мой счет? мне себя хвалить начать или оправдываться или че?

мне и не кажется что я один умный среди дураков. я не считаю дураком не тебя не тех к тем дисскутировал в этой теме. просто мне понятные некоторые поверхностные но фундаментальные вещи в политике. быть может в силу возраста, быть может в силу круга интересов, поэтому я ими и делюсь. любой из тех, с кем я тут общался на тему политик, может быть очень одарен и очень шарить в любом конкретном деле за рамками политики.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от InfernumDeus Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение

Человек банальных вещей не знает.
Отрицание банальных вещей - это непонимание и незнание их?
Какое еще отрицание? У человека полный бардак в голове. Я не знаю, как, вы, заговорщики, но я живу в реальном мире где сам выбираю что мне кушать, пить, кого поддерживать, а кого нет.

Вот у меня в перди на носу выборы мэра, одного из кандидатов я знаю лично и считаю человеком довольно достойным, если она не выиграет - мне тоже все в разряд "так и должно быть, выше указали" перевести?
кстати вижу, что ты начал сомневаться и задумываться над тем что я говрю при всей своей внешней понтовитости и отрицаловке

локальные вещи, что в рамках действующей власти, типо выборы иванова или петора, могут быть честными или по крайней мере там может протекать какая-то борьба. когда вопрос касается путина, это совсем другой масштаб. это и есть сами рамки современного политического устройства россии.

поэтому да, ты прав, ты сам выбераешь что кушать, пить и кого поддерживать, чем жопу вытерать и какое шмотье носить (ну не считая рекламы конечно, но щас не об этом). но в рамках власти путина. это как американские граждане, выбирающие кандитатов в президенты, тоже сами выбирают но в в своих рамках, обозначенных так же людьми реальной власти, которые и выставляют этих кандидатов. то есть люди могут выбирать, кто будет начальником песочницы или грибка, или столовой, но всё это в рамках детского сада, которым управляет директор.


Последний раз редактировалось фломастер, 22 июля 2013 в 13:45.
offline