Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2013, 14:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #1394 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
валенок, насущная жизнь 260 тыс. под вопросом и зависит в том числе и от этих выборов - ты о чем сейчас вещаешь?
будешь через чур наглеть и хамить, не будет диалога. пошлю тебя на хуй просто потому что захочу меня забанят и всё на этом.

"да и похуй мне на общение с тобой бла бла бла" - пиздежь дешевый. было бы похуй, не общался бы. поэтому попустись.

от каких выборов? от выборов твоего мэра о которых ты говорил? ну я же тебе говорю, что это другой масштаб, в котором может быть реальная борьба за место и где мнение народа может быть учтено как один из агрументов.

ты читай внимательнее то, что тебе отвечаю, раз уже интересуешься.

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
насущная жизнь 260 тыс. под вопросом и зависит в том числе и от этих выборов - ты о чем сейчас вещаешь?
ну и в продолжении. что ИМЕННО КОНКРЕТНО для простых людей изменится в зависимости от кандидата? только конкретно и точно.
а то "насущная" прям жизнь зависит ебать копать озвуч ка, конкретные позиции насущной жизни граждан, которые ПОД ВОПРОСОМ от того или иного кандидата в мэры?
Конкретно мне в моем городе интересно когда отремонтируют и откроют Гоголевский мост. Это практически ежедневная проблема, с которой я сталкиваюсь.

Целое состоит из частиц - ты в курсе? Если за целое брать государство, а таких вот возможных мэров за частицы (заметь, тебя идиота никто за язык не тянул с честными выборами), то получается, что жизнь в России зависит и от меня в том числе.

Можешь сливаться на мое хамство и наглость, овощ.

offline