Показать сообщение отдельно
Бард
Блогер, битмейкер, рэпер
Аватар для Бард
Сообщения: 1,619
Регистрация: 24.03.2009
Откуда: Тамбов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 10:35
ВКонтакте
  #1436 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Оно не сохраняет. Его у нас нет с момента развала СССР - неужели это блять тайна великая какая-то. Почитай конституцию нашу,друг. Запрет на многие вещи,которые должна иметь страна,обладающая суверенитетом.
Продадут по методике "разделяй и властвуй". Как было опять же при развале страны. Куча долбоебов продали свою страну по частям за паек. Так же будет и тут: раздробят на кучку слабых,но зато "охуенно не зависимых" государств,в отношении которых можно смело проводить концессионную политику. И хуй будут класть на ваше "мы не уйдем". Вам еще скажут "берите суверенитета,сколько хотите" - Ельцын в курсе за эти дела
А кто высказывался прям вот конкретно так, как ты это рисуешь? И чем сегодняшняя политика то тогда лучше, если ты сам признаешь, что нет никакого суверенитета?
Я не сказал,что сегодняшняя политика лучше. Сегодняшняя политика вписана в общую уебищную систему,навязанную нам Америкой. Я сказал,что я поддерживаю отдельные элементы сегодняшней политики и привел в пример Федорова, потому как эти элементы борются за восстановление суверенитета у нашей Родины
может хватит искать проблемы извне и начать изнутри?

offline