Показать сообщение отдельно
Внук Нургла
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 11:29
  #1446 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Кто ответил за смерть ребенка? Кто лжет по поводу причин закона? В этом виноват в том числе и Стариков, он пидарас!

Я могу простить тех, кто не разобрался в нем и твердит да. Тех кто знает суть и продолжает твердолобить "за" под определение пидараса тоже подходят.

Как ты быстро на меня стрелки перевел. Я-то не при делах. Повторюсь, не виноват, что ебанные уроды сдают детей в детдома и не обязан исправлять чужие ошибки. И под законом подпись не ставил.

Ты-то уже взял ребенка из детдома? Ты же недалеко от своего кумира-пидараса ушел.
Но ты ведь пиздабол конченный,братух.
1)Я где-то говорил,что я - борец с беспризорниками? Нет,не говорил. Я тебе за суверенитет страны в общем говорил. Вот,что важно.Это ты на протяжении всего так сказать диалога затираешь мне за детдома и органы опеки и прочую хуйню. Статистику охуенную с Росстата приводишь.
2)Я где-то говорил,что Стариков - мой кумир?Нет, не говорил. Говорил,что авторитет,потому как к отстаиванию свободы нашей Родины прилагает немалые усилия на мой взгляд.
3) Какие стрелки,парень? Ты просто уже заебал в этой теме всех умника из себя по верхам строить. А безответственный умник,который всех пидарасами клеймит и валенками,сам при этом несущий хуйню откровенную - это печальное зрелище.
Вот ты написал "ты же недалеко от пидараса-Старикова ушел", "со Стариковым уже разобралсись "пидарас он", "законы принимают пидарасы" - ебать,это в духе либеральной хуеты. Они никогда ничего хорошего для своей страны не сделают,но при этом будут пиздеть громче всех,какие все вокруг хуевые и только они одни на белом коне посреди этого говна.
Ну а так за то,что все твои слова - пиздеж откровенный и переход на личности - объяснять думаю не надо. Тут кто-то выше тебе уже говорил за это. Задумайся - может,если говорит уже ни один человек - выводы надо какие-то сделать
1. О каком суверенитете речь и как усыновление на него влияет? Ты говорил из ряда "Стариков - красавец, такой закон продвинул!"

Ты по моим ссылкам прогуляйся, узнаи что за сайт и откуда у них данные.

2. Следует из первого.

3. Жалуйся, модераторам. Кроме фломастера, Бабана и 404 депутатов я никому плохого слова не сказал.

Уже сегодня сделал - пришло время и поехал сдал кровь. Буду гордиться хотя бы этим. +5 в карму.
кому нахуй нужна твоя кровь алкоголика, зашившегося у врачей?

offline