Показать сообщение отдельно
Шихов
активный пользователь
Аватар для Шихов
Сообщения: 2,900
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2013, 21:24
  #611 (ПС)
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
-Цитата от Шихов Посмотреть сообщение
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
не понимаю зачем электронику оттуда заказывать,лучше переплатить чутка и получить качественный товар,а с Китая хорошо чехлы всякие и прочие безделушки по 5-10 баксов заказывать,а ну еще пуэр и другие чаи заказывать можно, и да я не Гуфа наслушался я издавно чаёк всякий качественный люблю <3
У всех моих близких такое мнение.
Глупое мнение.

В Магазинах продаётся тот же Китай с нихуёвой такой наценкой, да и в магазине можно дерьма купить. Я вот монитор себе года полтора назад брал, за год гарантии два раза в ремонт сдавал, это то самое качество о котором ты ведёшь речь? Или может мне с магазином не повезло? И да, во второе посещение сервисного центра яебал какую очередь отстоял. Качество ёба

Сегодня забрал свой планшет китайский с ремонта. Упал с велика с таблетом в рюкзаке, планшету пиздец пришёл кароч, не включался. В ремонте сказали что это "болезнь Китая". Отпадает какая-то херовина, припаять, перепрошить - как новенький
Ну я понимаю что всё китайское,но по сути разницы нет китайский рабочий собирает или немецкий,важны его умение работать и технологии производства, бренд на то и бренд что там присутствует качество сборки и ответственность за производимую продукцию
Ну тут можно много да спорить ,но я даже сейчас не об этом
ну для примера я потерял свой айпод
в магазине он стоит 100 баксов
Что-бы его купить нужно пойти в магазин и он твой
у пиздаглазых допустим его можно купить за полтос
Но
1)Его еще надо найти с такими характеристиками как ты хочешь
2)Его надо ждать хуеву тучу времени
3)Он может изначально прийти бракованный или сломаться во время использования или даже вообще не прийти (но это упустим).
И как ты думаешь стоит сэкономленный полтос твоего времени и рисков сопряженных с описаным выше?
Найти это 10 минут времени.
ждать? Платишь за доставку и приходит в течении 15 дней.
Бракованное можно возвратить, например. На алиэкспресс не передают деньги за товар пока ты не подтвердишь получение и работоспособность.

Для меня стоит. Для людей с зарплатами за 20 или детей живущих на зарплаты родителей - нет.

offline
Ответить с цитированием