Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
bl-AX-ta
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2013, 00:13
  #2234 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение

жизнь будет бить тебя постоянно, НО именно ты должен доказывать ей, что ты не букашка, иначе гораздо проще закастовать суицид. если нет трудностей для развития - нет развития.
я недавно наткнулся на видео в ютубе, как цунами в Японии медленно, но уверенно погребает город под собой и ещё раз убедился, что мы именно букашки. посмотри и скажи, что ты там смог бы доказать жизни)
Энергия негатива,убийств,ненависти и тд. тоже никуда не пропадает,а идет прямо в планетную энергетику,отсюда и идет огромное извержений вулканов,цунами и тд. Существуют конечно же способы вызывать эти процессы с помощью технологий,но тут уже совсем другая игра идет.
Если бы энергия негатива уходила в вулканы, было бы всё очень легко. Негатив бы сходил с рук грешников прямиком в вулканы)) Все уголовники только и мечтают о том, чтобы какой-нибудь вулкан поглотил в себе их преступления. Нет. Негатив возвращается Богом прямиком к его автору. Что посеешь, то пожнёшь - разве не так?
Убил - тебя убили в ответ или посадили на всю жизнь. Украл - вскоре у тебя украли или сам потерял что-то. Ударил кого-то - получи обратный удар. Только так. Никаких вулканов)

offline