Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2013, 04:15
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2241 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение

я недавно наткнулся на видео в ютубе, как цунами в Японии медленно, но уверенно погребает город под собой и ещё раз убедился, что мы именно букашки. посмотри и скажи, что ты там смог бы доказать жизни)
Энергия негатива,убийств,ненависти и тд. тоже никуда не пропадает,а идет прямо в планетную энергетику,отсюда и идет огромное извержений вулканов,цунами и тд. Существуют конечно же способы вызывать эти процессы с помощью технологий,но тут уже совсем другая игра идет.
Если бы энергия негатива уходила в вулканы, было бы всё очень легко. Негатив бы сходил с рук грешников прямиком в вулканы)) Все уголовники только и мечтают о том, чтобы какой-нибудь вулкан поглотил в себе их преступления. Нет. Негатив возвращается Богом прямиком к его автору. Что посеешь, то пожнёшь - разве не так?
Убил - тебя убили в ответ или посадили на всю жизнь. Украл - вскоре у тебя украли или сам потерял что-то. Ударил кого-то - получи обратный удар. Только так. Никаких вулканов)
На индивидуальном плане,согласен,карму не избежать,но на уровне энергетики планеты,все эти войны и убийства тоже оставляют свой след.

Добавлено через 6 минут 2 секунды
-Цитата от НЕSЕБЕ Посмотреть сообщение
Библия - сказка/история/рассказ для общего развития. Вторая моя версия, это своего рода многолетний пиар определенного круга людей, для наживы. Ибо не зря батюшки живут хорошо в наши дни, катаются на машинах, светятся на ТВ. Нечего не имею против ВЕРЫ, просто высказываю свое мнение по этому поводу. Если Иисус и был когда-то то я сильно уважаю его.
А вообще раздражают те случаи, когда человек твердит, мол верующий, а сам материться, бухает и занимается прочей хуйней. Конечно это его дело, но тем не менее...
Сам не верующий, хотя с рождения твердили, что Бог есть.
Всё правильно,каждый должен для себя открыть свою правду,я например никогда не верил в то что "Любовь"(ака называют лэйблом Бог) есть на самом деле,потому что в такого и верить не хочется,то нельзя,это не делай,еще и люби меня,а то в Аду гореть будешь... нет уж спасибо.Через годы идешь вперед и ишешь,с чистым сердцом и от боли к радости,от радости к боли,находишь свой ответ,каждый пройдет путь от верующего до не веруещего или наоборот,потому что факт в том что ничто не вечно,даже смерть Верить нужно как минимум в то что жизнь дана тебе не просто так(из личного опыта),когда ты начинаешь раскрывать свои рамки,вылезать за пределы созданых другими иллюзий,ты найдешь ответ есть ли что то такое там или нет и только для себя,потому что знание чужих людей не имеют никакого практического свойства для тебя самого.

Добавлено через 43 минуты 41 секунду
Если бы ты был тем,кто создает все миры и все развития ситуаций,однажды ты пришел бы к выводу того что интересно не знать,интересно когда вещи выходят не ожидано и с сюрпризом,если бы ты был создатель,ты бы сказал,давай потеряемся,давай не будем знать.Ты бы сейчас читал эти слова и думал...а не создатель ли я?


Последний раз редактировалось Александр Хлапов, 1 августа 2013 в 04:59.
offline