Показать сообщение отдельно
Sven_PeR-4ik
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2013, 21:56
Live Journal
  #630 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Ярмола по ходу на долго вылетел...
Я так и не понял, ему в бедро или в яйца вьехали?
В бедро, по ходу. Про яйца Блохин молчал.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
За судью я 50/50. Снова есть недочеты, непоставленные штрафные, пусть и не важных, но это было видно очень явно. Но катастрофы в судействе не было. А, самое главное, не было игры от Киева.
Помню гол и удар Тремулинаса прямо перед свистком на перерыв. Все
Был момент, когда Бельханду сбили в штрафной - не дал пеналь. По Ярмоле - тоже желтую давать можно было. Был фол в исполнении Селина (вроде) когда он за футболку тащил Обизьялдо (тоже вроде) - можно было пеналь давать. И еще пару мелочей, но после того, что Юра Бакс творил - это мелочи, которые можно даже не обсуждать.

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
не позорся, Бога ради. Пора бы уже научится и проигрывать с достоинством. Твоя команда создала 1 момент за матч, который и реализовала, о каких судьях ты вещаешь?
Судейка пенали не дал вам это раз,и разрешал вашей команде делать на поле все,в отличии от ДИНАМО.если у тебя Швецов отсудил на 5.То иди лечись просто .
позор он такой позор.
Какое пенальти? Какой Швецов ? Вы в футбол проиграли, а у тебя оправдания даже в этом матче. Вот в чем разница между тобой и тем же Женей, он следит за своей командой и если его, а она и твоя же по совместительству, команда проигрывает, он не ищет судей, спортивных директоров и прочих функционеров и просто третьих или четвёртых, или ...надцатых лиц относящихся к матчу, он верит в свою команду и надеется что она выиграет. У тебя я уверен если бы было даже три автогогола и автобус в исполнении Динамо были бы всеравно судьи, Дамиры, Ренаты, Дарио и прочие виноваты...
Я спихиваю не на несколько лиц, а на одно. Угадай какое.

offline