Показать сообщение отдельно
capo di tutti i capi
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 14:53
  #1638 (ПС)
-Цитата от HIRNFICKER Посмотреть сообщение
-Цитата от Альфа-Самец Посмотреть сообщение
Санёк, ты слабоумный какой-то. Вся твоя аргументация - это " нахуй послан и олень "

Расскажи лучше немного про то, чем конкретно этот завод занимается и в чем заключаются твои обязанности. Мне правда интересно.
слабоумный говориш...хм, ну ок, твоё право создать обо мне своё мнение по моим постам написаных на этом слабоумном форуме.
вот правда, я иногда сам в ахуе, от того что писал вчера, но это иногда....как выпью так вообще пиздец, пишу так, что потом меня люди определяют по моим постам, кто я...
ну это ладно, я знаю что в реале общатся одно, а в нэте другое, меня не обламывает как бэ
за тобой я тоже замечаю по твоим постам что ты просто олень, но это ведь просто общение в интэрнэте, без понятливого выражения лица и конкретного определения личности, хотя о чём это я, по постам и определяют кто ты и что ты итд. так ведь ?
ну похер, не в этом суть, суть в том, что одна сторона думает что другая сторона не права, когда другая сторона думает что первая сторона вообще пиздец.
ладно я, я может и за 16 лет в Германии составляю свои написаные мысли на русском так, что меня многие понимают не правильно, но это ладно, не мои проблемы, я тебе пишу о том как на самом деле у меня предстоят дела, ты мне пишиш что мне 30 лет и мозга как у школьници, хмммм.....твоё право думать как думаеш, но ты не прав, и верить мне или нет, опять же твоё личное дело, я когда писал о том где я работаю и что я получаю, при этом не оскорбив лично никого,
ты пытаешся меня задеть и оскорбить как то, тут понимаеш, я знаю что я для себя прав, и никому ничего не должен и не обязан.
живи с миром, и не суди людей по их написаных постах, суди людей при встрече пообщавшись с ними
Хуясе. Наверно, все свои три извилины пришлось напрячь, дабы столько заумного текста за раз выдать. Ладно, броток, не буду больше тут над тобой глумиться.



-Цитата от MF Лютый Посмотреть сообщение
-Цитата от 1nfantile Посмотреть сообщение
так себе, но мне он и не нужен особо. потому как с мужем мы на англ говорим и не факт что останемся в германии жить. Это сейчас я туда езжу к нему и мирюсь с тем что там скучно ололо, пока он вторую вышку заканчивает. Закончит- будем думать.


я там часто бываю. Красивый город
Мне тоже нравится
-Цитата от 1nfantile Посмотреть сообщение
-Цитата от Альфа-Самец Посмотреть сообщение
-Цитата от 1nfantile Посмотреть сообщение

хех немец. да в игре познакомились, где ж еще то я же задрот, ну теперь уже бывший
Два инет задрота нашли друг друга в сети, и никакие расстояния не могли встать на пути этой чистой, настоящей, взаимной и всепоглащающей любви!

Ты типа скоро в жормани на ПМЖ?
не факт, мне в Германии не особо нравится , потому что скучно, хотя я еще в Берлине не была, вот скоро посмотрим.
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от 1nfantile Посмотреть сообщение
так себе, но мне он и не нужен особо. потому как с мужем мы на англ говорим и не факт что останемся в германии жить. Это сейчас я туда езжу к нему и мирюсь с тем что там скучно ололо, пока он вторую вышку заканчивает. Закончит- будем думать.
:
давай без мужа разговаривать, пусть он учится. Но тебе же надо отдыхать, а не выслушивать бесконесчные лекции дальше пока не додумаю, завтрама напишу
Да мы с мужем прекрасно отдыхаем вряд-ли кто то может настолько круто отдохнуть. как муж -) так что я без него не отдыхаю никогда.

А куда вы с ним собрались то? У тебя же только русский паспорт.

offline
Ответить с цитированием