Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2013, 06:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #2949 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение

Ты рассуждаешь с точки зрения идолопоклонства. Ничего страшного в том, что я напишу слово Бог на бумаге и потом этой бумагой сделаю всякие разные вещи, нет. Это бумага - всего лишь бумага, к самому Богу она не имеет отношения. Можно это даже сделать с Библией, я не язычник.
Суть в том, что нечто святое - нематериально, этим невозможно, как ты выразился, вытереть жопу.
я рассуждаю с точки зрения иудаизма.
точнее не рассуждаю, а пересказываю позицию, как она есть. в талмуде всё это прописано.
вот ты говоришь, что не соблюдаешь никакие бытовые правила и обряды, потому что не язычник. а таинства ты признаёшь? причастие. или, скажем, посты. или обряд крещения.
ты крещённый вообще?
если это всё тоже язычество, то почему сам иисус был крещён. а так же, например, проповедовал в синагогах
и в евангелиях к нему именно как к священнику обращаются (т.е. слово учитель это перевод на русский слова "равви")

Добавлено через 12 минут 8 секунд
-Цитата от Looser-Abuser Посмотреть сообщение
алё бабан,ты ведь сам читал " за то ли тупак двинул свои кони"
А он же их двинул из-за ебучих масонов,поклоняющихся дьяволу на полном серъезе.
Туда же относятся моднявые каббалисты и иудеи ( отец ваш диавол и т.д.)
Да и вообще Иисус был первым коммунистом И товарищ Сталин был верующим
Кстати есть у меня одна кулстори.
мне как-то два раз приснился сон,что у меня нет зубов, а спустя пару месяцев я и впрямь лишился парочки Причем за день или два до происшествия весьма неуважительно подумал об иконе,висевшей дома у друга. Просто совпадение? Или есть научное обоснование вещих снов или эффекта дежа-вю?
Я тогда еще был весьма ограниченным оленем,который не знал, о том,что христианство начали извращать с самого его зарождения через папство,переплетение ветхого и нового завета в одну книгу и т.д.(сейчас это делается через всяких свидетелй и прочих - да и хуесосинье христианства в СМДИ сложно не заметить), так что в итоге "возлюби ближнего своего" замечательно сочеталось с рабством и грабежом христианского же Константинополя во время крестовых походов. При том,что до монголов арабы вполне себе признавали Христа за пророка и никаких гонений на христиан там не было. А жидки еще при Риме имели нихуевую власть.
Cкажи еще,что это песня просто про дождь,а то что диэмикс после неё загремел в дурку и тюрьму - просто совпадение
http://www.youtube.com/watch?v=5GDuakTG8FI

Ах да,в пиздатых скандинавских странах верующих всего 4%,но есть такая проблемка - их население вымирает. Причем по собственному желанию. А в Дании между делом собираются узаконить инцест.
хуйню несёшь броток
сталин был 100% атеист
тупака в христиане записать, тоже постараться надо
http://www.youtube.com/watch?v=MnmLl6Fm1MM


и чё в скандинавских странах хуёвого? отличные по-моему страны. ну вымирают, конечно. но по-моему лучше вымирать, чем быть религиозно ебанутым
про данию с инцестом ничё не знаю. и в 4% чото не верится.по швеции, например, я видал статистику недавнюю, там 85% населения атеисты. вряд ли в дании или норвегии больше. хотя муслики понаехавшие в этом плане тоже в статистику срут
воще скандинавские страны сами по себе являются пиздатым аргументом против христиан. которые заявляют мол без религии жизнь это ад
всегда можно ответить, гляньте на скандинавию, там проживают атеисты, и при этом крайне низкий уровень преступности, нет бедности итд

offline