Показать сообщение отдельно
acka
PYROKINESIS
Аватар для acka
Сообщения: 767
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2013, 15:53
Домашняя страница
  #132 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
да базара ноль - победителей не судят. "хуй во рту, счет на табле"(с) и всё такое.
мне только одно интересно - хоть кому-то интересно смотреть за этим ссаным сплит-пушем?потому что это всё, что умеют делать АЛьянсы. кому интересно наблюдать игру в 2 мидаса с терпильными саппортами по типу Наги и КОтла, которые не дают запушить пока лода и бульдог фармят, а потом, когда все эти перепаки в 10к и больше, идут ломать трон? что в этом гениального? они банально драку 5 на 5 не могут выиграть при равных условиях без кучи байбеков, не говоря уже о ситуации когда всасывают игру - в этом плане это команда-импотент. как можно въебать триплу с тремя станами? как можно слить триплу против одного(!!!) хвоста, как это было в последней игре? видимо, чтобы быть "лучшими" в мире достаточно просто ивейдить драки.
Причем тут это? Это не шоу, Женек. И не паб, где они под фонтаном на 15 минуте могут бегать.
И даже те примеры, что ты привел - они именно НЕ ДАЮТ запушить, пока Лода фармит. Что мешает например тем же НаВи так сыграть? Хочешь сказать, что моральные принципы и желание порадовать публику?
По поводу триплы и ХВОСТа - тонгфу тоже въебали прилично там, разве нет? Там, блядь, ОДИН алхим сам им рот порвал, прожав БКБ. Мне кажется, что ты забываешь, что НаВи это тоже не хуйня на палке.
Вот не понимаю я тебя, бро. Честно. Это для меня тоже самое, что школота орет "РИКИ И ТРАКСА ИМБАГЕРОИ, НА ХУЙ ТАК ЖИТЬ"
еблан
нави слабее в плане лейтгейма.
Их козырь - это задать свой темп и закончить быстро.
Для нави вывод в лейт в 70% случаях заканчивается лузом.
Поэтому они так не играют

offline
Ответить с цитированием