Показать сообщение отдельно
4iPSiK
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2013, 07:04
  #3894 (ПС)
Помогите разобраться что он хочет. Что ему надо указать? Надо от туда вывести 50 р а он сука не дает, вроде все указанно, да и где указывать тоже не мойму и атестат вроде Псевдонима вроде раньше не мешал

19.03.2013 19:15:10

ответить
Сообщаем Вам о том, что анализ регистрационных данных Вашего WMID#9********** выявил их недостоверность. Кошельки Вашего WMID#9************ будут заблокированы до подтверждения указанных Вами регистрационных данных. Сделать это можно получив начальный или персональный аттестат системы WebMoney на сайте sport.webmoney.ru/ . Если начальный или персональный аттестат не будет получен в течение ближайших 60 суток (до 18/05/2013), то обслуживание Вашего WMID#9************ будет прекращено.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Как получить самый простой аттестат что-бы я мог переводить и получать бабло на кошелек и выводить на карту ? Я уже заебался, нахуй они нужны скан паспорта им посыласть. Еще и встретится надо с кем то, в моей деревне таких явно нет.

Добавлено через 9 минут 46 секунд
Нашел там типа можно пополнить счет и будет норм аттестат но я таких банков вообще не разу не видел, это пиздец какой-та

offline