Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 08:02
  #220 (ПС)
-
Очень рад и благодарен судьбе, что в моей жизни был такой период, когда я работал в "Джеме". Когда мои сверстники бегали по подворотням, я ощущал себя значимым человеком.
-
Я всегда пел, гастролировал, начал выступать с 15 лет, но давно хотел найти сильного продюсера – и увидел его в В. Дробыше. На самом деле я очень волновался перед кастингом. Ночами не спал, думал, как себя грамотно подать! До последнего момента сомневался – возьмут или нет?
-
В январе 2007 г. П. Шаляпин награжден медалью «Святой Софии». Ее удостаиваются за выдающиеся заслуги в науке, искусстве и культуре, способствующие процветанию, величию и славе России. В марте 2007 г. Прохор был удостоен награды "За возрождение России XXI век". В конце мая 2007 г. П. Шаляпину вручена премия «Миротворец».
-
Летом 2009 г. Прохор Шаляпин совместно с Анастасией Стоцкой успешно гастролируют в Турции. В этом же году Прохор получает две награды – спортивную и творческую. Он становится лауреатом общественной фитнес-премии V выставки-фестиваля «Спорт и стиль 2009» - «За личный пример и преданность физической культуре и спорту».
-
Достойным завершением года стало для Прохора выступление с романсом «Утраченная юность» в доме Пашкова на церемонии закрытия «Года учителя в России». В зале присутствовал президент России Д.А. Медведев. «Для меня большая честь участвовать в концерте, на котором присутствует глава нашего Государства и большое количество почетных и уважаемых людей страны – дорогие наши учителя… Я хочу выразить благодарность всем своим учителям за то, что привили мне любовь к большому искусству, к народной песне и романсам. Благодаря им я сегодня пою здесь!» - произнес Прохор Шаляпин.
-
Выйдя на «зайцевский подиум», Шаляпин вскоре вошел в число лучших манекенщиков нашей страны.
http://www.shalyapin.ru/biografia/

offline
Ответить с цитированием