Тема: Windows Phone
Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 20:16
  #325 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

то есть будет например андроид 4,2 или какой там стоковый и обновлятся именно ОС не будет?
ну а нексус или люмия лучше с учетом всей хуйни?
нексус однозначно да, потому что это гуглофон. на него обновления приходят в первую очередь
люмия апдейтится редко
а если нексус от lg рассматривать, то есть в принципе lg рассматривать марку, то почему бы и не LG Optimus G Pro E988 в таком случае? он вроде вообще ебет всех и по всем параметрам

то есть lg делают реально годные телефоны на уровне с нокией, хтц и например той же сони? если да, то для меня это откровение.

зы. бля заспамил я вам тут всю тему офтопом по сути, но если есть тема соответственная, я в неё пойду, без проблем
главный козырь именно нексуса это голый андроид, без загрязнения его производителем, и статус гуглофона - всё, что выходит из обновлений, в первую очередь получает нексус т.е особенно желанный девайс для гиков, на него ещё и убунту поставить можно мобильную, хоть она и сырая

за свои деньги девайс достойный, но если сравнивать с нокией, то у 920 проёбывает по железу в одни ворота.

об остальных не скажу, другие модели LG не рассматривал никогда. список сократил бы до хтц + нексус + нокия + айфон, наверное.
по части брать-не брать возьми у кого-нибудь, полапай, поверти, посравнивай, на чужие советы целиком полагаться в таком деле - пустое
меня усердно отговаривали от 920, но хотел и взял, и не жалею.

offline
Ответить с цитированием