-Цитата от Old beat.1992
-Цитата от 1st.MDMA
-Цитата от Old beat.1992
аспирантов политологии в теме - ну просто лес голов ебать

че ж вы на форуме то делаете пасаны? вам бы в правительство, глядишь страну бы подняли с ног. даешь власть рейперкам с форума.

да ты охуел чтоли

всех у кого мнение есть в правительство? не жирно ли.
а вдруг если поднимут страну с ног, то что же получается, она в каблуках на платформе стоять будет?
вся суть в том, что это явно не обмен мнениями, бро. все то, чем вы занимаетесь - это навязывание своей точки зрения, и каждый отстаивает свою позицию так, буд-то перед расстрелом стоит. пора уже понять, что каждый мыслит по разному, исходя из личного отношения к жизни, и каждый из вас по своему прав. не видел еще в теме постов, где кто-то сказал бы: это моё мнение, хотя возможно я глубоко заблуждаюсь. каждый же думает что он небеестически прав, и в свои 18 рейперских лет имеет фундаментальные познания о мире.
про ноги ты верно подметил. хотел написать с колен


У каждого может быть свое мнение об искусстве - это субъективно. У каждого может быть свое мнение в споре коммунизм vs либерализм, ибо у каждой из сторон есть свои, НАСТОЯЩИЕ, ПРАВДИВЫЕ аргументы и контраргументы. Но какое к черту свое мировоззрение может быть касательно навального и собянина? Кто-то из них лжец и вор, а кто-то еще пущий лжец и вор, и тут какбе нет СВОИХ точек зрения, здесь есть истина, и если касательно собянина она прозрачна как стекло, то касательно навального она покрыта мраком, развеять который можно только дав ему возможность порулить.