Показать сообщение отдельно
Umshini Wam
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2013, 18:15
ВКонтакте
  #2139 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
а что никто не отписывается по поводу годовщины смерти рэппера? забыли кумира?
а знаешь , я уже заметил такую тенденцию что через 3-4 года о человеке который умер большинство забывает если он не родственник и не пиздец какой близкий друг . ( я не беру в пример звёзд культовых типа цоя там и талькова и тд ) просто со временем скорбь и шок от потери проходит и факт смерти человека как то уже проще восприниается а многими и вообще забывается . такие дела .
например я стараюсь даже не заходить в тему, потому что грустно становится. но Антон мне часто снится, сны все позитивные, он в них как-будто рассказывает как у него дела и дела у него там хорошо. А вот на кладбище у него ни разу не была, хотя при жизни мы дружили, новый год 2009 тоже отмечали, он тогда веселый был. Но это не первый друг, который ушел и на чьи похороны я не пошла. Это с тех пор, как мне было 13 лет и подруга лучшая разбилась, а мама мне сказала- не ходи на похороны, не надо тебе ее такую видеть, лучше запомни ее живой. Как пример- моя ситуация, почему человек не пойдет на похороны или на кладбище. Главное помнить человека, хотя за могилой ухаживать, конечно, надо. А годовщина смерти еще в июле была, это нашли Антона в августе уже.

offline
Ответить с цитированием