| Meat Department.
Сообщения: 6,769
Регистрация: 27.11.2011 Откуда: From The City Of Port |
19 августа 2013, 16:31
| | |
#340 (ПС)
| -Цитата от EMZ1T а я xуть не уснул от прослушивания, до первых двух альбомов как голой жопе до мирового господства
зато вокруг альбома уже разгорелся типичный репперский скандал с пизженными куплетами  Показать скрытый текст - Пост NECRO:
Какие-то ебанкроты ебаные спизданулили мой куплет без разрешения и не заплатили мне до сих пор. Я даже не хочу упоминать их имена ибо они никто с нулевыми продажами. Я не хочу пиарить их нахуй.
Но они украли мой куплет у другого рэпера для которого я его записывал. Я сказал этим ниггерам-ссыкунам что они должны заплатить или я удалю трэк отовсюду где только можно.
Они, бля, не хотели платить мне за нелегальное использование моего имени и куплета и я выпилил их альбом с айтюнса АХАХАХХА, а так же выпилил большинство ссылок с ютуба.
Я предупредил всех моих челов об этом так что бешеные головорезы в курсе.
Все ваши любимые рэписты тусят со мной, вы знаете это или узнайте об этом на следующей неделе так или иначе.
Единственная причина по которой я написал этот пост, что если вы что нибудь слышали об этом то знали правду - никто не крадёт у меня и остаётся при этом безнаказанным.
Следующий шаг это изъятие всех CD из любых розничных магазинов, но я сомневаюсь что они продали что либо, так что это трата моего времени ебучие защенканцы.
Не упомянатйте их имена на моей странице если вы знаете кто они ибо я не хочу как либо пиарить их.
Я заблочу вас если вы сделаете это после того как я это написал, они слишком низкого уровня.
Но я хочу чтобы каждый кто знает их опасался их змеиного дерьма
Вы не можете не уважать нас, идите нахуй отсюда, сосните хуйца, кушайте сладкий хлеб, братишки!
Пост PSYCH WARD:
Фаны сайк ворд шалом, мы с сожалением информируем вас что МОРЕ СЛИМА только что было удалено с айтюнса. Это всё произошло из-за Некро, он пытается закрыть наш альбом и байкотировать море слима.
вот факты
1. Демунц тёмный апостол ЗАПЛАТИЛ Некро деньги за эту песню. Один раз за куплет, один раз за припев. Это всё его собственность.
2. Некро был осведомлён что Сайк Ворд добавили эту песню в альбом, мы даже планировали снять видео на эту песню вместе с лейблом Reel Wolf. У нас есть емеил с потверждением этого.
3. Демунц наш давний друг разрешил нам использовать эту песню для Море Слима. Он владеет этой песней, он заплатил за неё. После мозгоёбки с некро по телефону и емейлу, Некро наконец-то согласился и не был против этого.
4. На прошлой недели в пятницу после того как мы представили альбом на айтюнсе и напечатли копии дисков, Некро передумал и стал требовать 2 ШТУКАРЯ за использование этого трэка на Море Слима. Мы не имеем дела с вымогателями. Особенно после того как мы пришли к соглашению.
5. Со времени релиза альбома Некро связавшись с нашими общими многочисленными друзьями и фанами, включая нескольких женщин, засирал и даже угрожал им если они поддержут Сайк Ворд или лейбл Reel Wolf.
Спасибо всем тру фанам кто поддреживал нас. Мы сожалеем что связались с этим стукачом.
Этот чел не обладает профессионализмом. Мы надеемся залить Море Слима назад без этой песни на альбоме очень скоро. К счастью фаны знают что хорошо и мы определённо будем выпускать намного больше контента и поддерживать движуху живой. холивары ебашат  |
|
| | |