Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 14 из 15: « Первая 4789101112131415
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2013, 15:56
LastFm
  #326 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
клип новый неплох
http://www.youtube.com/watch?v=POkMQgQhWJY
Слабовато. Чисто по шаблону иностранных хорроркор клипов снято

Фит с Некро кстати
http://www.youtube.com/watch?v=RcLajcxX44o

online
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2013, 09:47
  #327 (ПС)
некро мудак говорят конченный.копов че то там вызвал.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2013, 15:43
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #328 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
клип новый неплох
http://www.youtube.com/watch?v=POkMQgQhWJY
Слабовато. Чисто по шаблону иностранных хорроркор клипов снято

Фит с Некро кстати
http://www.youtube.com/watch?v=RcLajcxX44o
не работает видео

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2013, 15:47
ВКонтакте
  #329 (ПС)
Некра жирный еврей маляву в ютуб накатал и видос прикрыли

offline
Ответить с цитированием
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2013, 19:00
ВКонтакте
  #330 (ПС)
-Цитата от вася) Посмотреть сообщение
Так написано, вроде, что 6 августа
30 июля же обещали

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2013, 21:07
  #331 (ПС)
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от вася) Посмотреть сообщение
Так написано, вроде, что 6 августа
30 июля же обещали
уже 6 ого. а с некрой так то трек збс. у меня есть.типуля один срезать успел.и в вк залил кстати. там пробейте

offline
Ответить с цитированием
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2013, 21:33
ВКонтакте
  #332 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от вася) Посмотреть сообщение
Так написано, вроде, что 6 августа
30 июля же обещали
уже 6 ого. а с некрой так то трек збс. у меня есть.типуля один срезать успел.и в вк залил кстати. там пробейте
да, я слышал его, еще днем. Заебись тречо Относительно релиза у меня самые оптимистичные ожидания

offline
Ответить с цитированием
and two smoking barrels
Аватар для Andronjah
Сообщения: 1,810
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2013, 13:54
LastFm Отправить сообщение через twitter для Andronjah
  #333 (ПС)
Респектуля заранее, тем кто кинет ссылочку на альбом в эту тему

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2013, 14:05
  #334 (ПС)
http://www.sendspace.com/file/de0qhd
ловите, тунец версия

offline
Ответить с цитированием
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2013, 20:01
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #335 (ПС)
альбом прокачал, канадцы ебашат!)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2013, 15:21
  #336 (ПС)
очень крутой релиз вышел. порадовали старички!
несколько хитов надолго на репит

offline
Ответить с цитированием
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2013, 20:57
ВКонтакте
  #337 (ПС)
нереально охуенный альбом на репит строго

offline
Ответить с цитированием
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2013, 18:00
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #338 (ПС)
заебцов - образцово сделали)

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2013, 23:30
ВКонтакте
  #339 (ПС)
а я xуть не уснул от прослушивания, до первых двух альбомов как голой жопе до мирового господства

зато вокруг альбома уже разгорелся типичный репперский скандал с пизженными куплетами

Показать скрытый текст
-
Пост NECRO:

Какие-то ебанкроты ебаные спизданулили мой куплет без разрешения и не заплатили мне до сих пор. Я даже не хочу упоминать их имена ибо они никто с нулевыми продажами. Я не хочу пиарить их нахуй.

Но они украли мой куплет у другого рэпера для которого я его записывал. Я сказал этим ниггерам-ссыкунам что они должны заплатить или я удалю трэк отовсюду где только можно.

Они, бля, не хотели платить мне за нелегальное использование моего имени и куплета и я выпилил их альбом с айтюнса АХАХАХХА, а так же выпилил большинство ссылок с ютуба.
Я предупредил всех моих челов об этом так что бешеные головорезы в курсе.
Все ваши любимые рэписты тусят со мной, вы знаете это или узнайте об этом на следующей неделе так или иначе.

Единственная причина по которой я написал этот пост, что если вы что нибудь слышали об этом то знали правду - никто не крадёт у меня и остаётся при этом безнаказанным.
Следующий шаг это изъятие всех CD из любых розничных магазинов, но я сомневаюсь что они продали что либо, так что это трата моего времени ебучие защенканцы.

Не упомянатйте их имена на моей странице если вы знаете кто они ибо я не хочу как либо пиарить их.
Я заблочу вас если вы сделаете это после того как я это написал, они слишком низкого уровня.

Но я хочу чтобы каждый кто знает их опасался их змеиного дерьма

Вы не можете не уважать нас, идите нахуй отсюда, сосните хуйца, кушайте сладкий хлеб, братишки!

Пост PSYCH WARD:

Фаны сайк ворд шалом, мы с сожалением информируем вас что МОРЕ СЛИМА только что было удалено с айтюнса. Это всё произошло из-за Некро, он пытается закрыть наш альбом и байкотировать море слима.

вот факты

1. Демунц тёмный апостол ЗАПЛАТИЛ Некро деньги за эту песню. Один раз за куплет, один раз за припев. Это всё его собственность.

2. Некро был осведомлён что Сайк Ворд добавили эту песню в альбом, мы даже планировали снять видео на эту песню вместе с лейблом Reel Wolf. У нас есть емеил с потверждением этого.

3. Демунц наш давний друг разрешил нам использовать эту песню для Море Слима. Он владеет этой песней, он заплатил за неё. После мозгоёбки с некро по телефону и емейлу, Некро наконец-то согласился и не был против этого.

4. На прошлой недели в пятницу после того как мы представили альбом на айтюнсе и напечатли копии дисков, Некро передумал и стал требовать 2 ШТУКАРЯ за использование этого трэка на Море Слима. Мы не имеем дела с вымогателями. Особенно после того как мы пришли к соглашению.

5. Со времени релиза альбома Некро связавшись с нашими общими многочисленными друзьями и фанами, включая нескольких женщин, засирал и даже угрожал им если они поддержут Сайк Ворд или лейбл Reel Wolf.

Спасибо всем тру фанам кто поддреживал нас. Мы сожалеем что связались с этим стукачом.
Этот чел не обладает профессионализмом. Мы надеемся залить Море Слима назад без этой песни на альбоме очень скоро. К счастью фаны знают что хорошо и мы определённо будем выпускать намного больше контента и поддерживать движуху живой.

offline
Ответить с цитированием
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2013, 15:31
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #340 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
а я xуть не уснул от прослушивания, до первых двух альбомов как голой жопе до мирового господства

зато вокруг альбома уже разгорелся типичный репперский скандал с пизженными куплетами

Показать скрытый текст
-
Пост NECRO:

Какие-то ебанкроты ебаные спизданулили мой куплет без разрешения и не заплатили мне до сих пор. Я даже не хочу упоминать их имена ибо они никто с нулевыми продажами. Я не хочу пиарить их нахуй.

Но они украли мой куплет у другого рэпера для которого я его записывал. Я сказал этим ниггерам-ссыкунам что они должны заплатить или я удалю трэк отовсюду где только можно.

Они, бля, не хотели платить мне за нелегальное использование моего имени и куплета и я выпилил их альбом с айтюнса АХАХАХХА, а так же выпилил большинство ссылок с ютуба.
Я предупредил всех моих челов об этом так что бешеные головорезы в курсе.
Все ваши любимые рэписты тусят со мной, вы знаете это или узнайте об этом на следующей неделе так или иначе.

Единственная причина по которой я написал этот пост, что если вы что нибудь слышали об этом то знали правду - никто не крадёт у меня и остаётся при этом безнаказанным.
Следующий шаг это изъятие всех CD из любых розничных магазинов, но я сомневаюсь что они продали что либо, так что это трата моего времени ебучие защенканцы.

Не упомянатйте их имена на моей странице если вы знаете кто они ибо я не хочу как либо пиарить их.
Я заблочу вас если вы сделаете это после того как я это написал, они слишком низкого уровня.

Но я хочу чтобы каждый кто знает их опасался их змеиного дерьма

Вы не можете не уважать нас, идите нахуй отсюда, сосните хуйца, кушайте сладкий хлеб, братишки!

Пост PSYCH WARD:

Фаны сайк ворд шалом, мы с сожалением информируем вас что МОРЕ СЛИМА только что было удалено с айтюнса. Это всё произошло из-за Некро, он пытается закрыть наш альбом и байкотировать море слима.

вот факты

1. Демунц тёмный апостол ЗАПЛАТИЛ Некро деньги за эту песню. Один раз за куплет, один раз за припев. Это всё его собственность.

2. Некро был осведомлён что Сайк Ворд добавили эту песню в альбом, мы даже планировали снять видео на эту песню вместе с лейблом Reel Wolf. У нас есть емеил с потверждением этого.

3. Демунц наш давний друг разрешил нам использовать эту песню для Море Слима. Он владеет этой песней, он заплатил за неё. После мозгоёбки с некро по телефону и емейлу, Некро наконец-то согласился и не был против этого.

4. На прошлой недели в пятницу после того как мы представили альбом на айтюнсе и напечатли копии дисков, Некро передумал и стал требовать 2 ШТУКАРЯ за использование этого трэка на Море Слима. Мы не имеем дела с вымогателями. Особенно после того как мы пришли к соглашению.

5. Со времени релиза альбома Некро связавшись с нашими общими многочисленными друзьями и фанами, включая нескольких женщин, засирал и даже угрожал им если они поддержут Сайк Ворд или лейбл Reel Wolf.

Спасибо всем тру фанам кто поддреживал нас. Мы сожалеем что связались с этим стукачом.
Этот чел не обладает профессионализмом. Мы надеемся залить Море Слима назад без этой песни на альбоме очень скоро. К счастью фаны знают что хорошо и мы определённо будем выпускать намного больше контента и поддерживать движуху живой.
холивары ебашат

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 432
Регистрация: 18.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2014, 15:25
  #341 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=Q9zMVGtefrg

offline
Ответить с цитированием
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2014, 19:29
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #342 (ПС)
ничо так

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2014, 07:00
  #343 (ПС)
Совсем злые куплеты в этой песне.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 01:45
  #344 (ПС)
А ведь я создатель темы на форуме.Решил зайти, посмотреть, почитать, а тут такое...)))))))0
Доводилось бывать на концерте жирного еврея.Сейчас жалею, как и жалею о том, что ранее слушал подобную псевдомузыку(рэп - это не музыка)...посмотрел клипы сайк вард...всё те же кривляющиеся рожи, всё те же пластмассовые ножи и т.д. когда-нибудь и вы прекратите слушать это разрушающее мозг и психику дерьмо, которое вы так гордо называете музыкой и поэзией.
Хвала Богам!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 03:45
  #345 (ПС)
вкусы разные, если ты вырос из такой музыки, это не значит, что нужно пропагандировать, что это дерьмо и пластик спустя года.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,358
Регистрация: 21.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 08:51
  #346 (ПС)
Ну с лордом ласом фиток у них заебатый вышел. А так чё-то не заходит вообще

offline
Ответить с цитированием
плотненько
Аватар для AlexxUnder
Сообщения: 2,895
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 09:36
  #347 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А ведь я создатель темы на форуме.Решил зайти, посмотреть, почитать, а тут такое...)))))))0
Доводилось бывать на концерте жирного еврея.Сейчас жалею, как и жалею о том, что ранее слушал подобную псевдомузыку(рэп - это не музыка)...посмотрел клипы сайк вард...всё те же кривляющиеся рожи, всё те же пластмассовые ножи и т.д. когда-нибудь и вы прекратите слушать это разрушающее мозг и психику дерьмо, которое вы так гордо называете музыкой и поэзией.
Хвала Богам!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 09:38
  #348 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А ведь я создатель темы на форуме.Решил зайти, посмотреть, почитать, а тут такое...)))))))0
Доводилось бывать на концерте жирного еврея.Сейчас жалею, как и жалею о том, что ранее слушал подобную псевдомузыку(рэп - это не музыка)...посмотрел клипы сайк вард...всё те же кривляющиеся рожи, всё те же пластмассовые ножи и т.д. когда-нибудь и вы прекратите слушать это разрушающее мозг и психику дерьмо, которое вы так гордо называете музыкой и поэзией.
Хвала Богам!
Твой выбор. Я вот пока мало что нахожу, кроме репа в свои колонки. А если ты вырос с этого дерьма то, как минимум глупо говорить, что жалел о том что когда то слушал. Сайк ворд это же рил мясо, этим и круты, зря ты так)

offline
Ответить с цитированием
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 01:43
ВКонтакте
  #349 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А ведь я создатель темы на форуме.Решил зайти, посмотреть, почитать, а тут такое...)))))))0
Доводилось бывать на концерте жирного еврея.Сейчас жалею, как и жалею о том, что ранее слушал подобную псевдомузыку(рэп - это не музыка)...посмотрел клипы сайк вард...всё те же кривляющиеся рожи, всё те же пластмассовые ножи и т.д. когда-нибудь и вы прекратите слушать это разрушающее мозг и психику дерьмо, которое вы так гордо называете музыкой и поэзией.
Хвала Богам!
что-то поздно у тебя случилось половое созревание ясен хуй что рэп (как и др. популярная музыка) рассчитан на подростковую аудиторию. А ты уже не подросток, вроде как давно, но только щас это понял поздравляю!
Хвала Богам!

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 14:16
  #350 (ПС)
ебаный пафос, вырос не вырос, иди нахуй долбоеб.перестало тебе это нравится и все.нехуй из себя тут дохуя модного строить. вырос он блядь.
и че щас для тебя музыка и тд и тп?

offline
Ответить с цитированием
Страница 14 из 15: « Первая 4789101112131415
Ответ
Тэги темы: psych ward
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Psych Ward
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Psych Ward & Al Tarba - Hells Pits Old Killah-Chuck Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 20 21 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.