Показать сообщение отдельно
Миша Кив
Адекватный пользователь
Аватар для Миша Кив
Сообщения: 505
Регистрация: 31.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2013, 19:27
  #3301 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша Кив Посмотреть сообщение
Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой. Звуковая карта Steinberg CI2+.

Мониторинг постоянно, а ни как на прошлой карте только когда ставил его в кубике, как решить эту проблему или это так и должно быть?

Второе, это то, что в моно писать не хочет, а в стерео пишет только один канал, что это может быть?

За помощь заранее спасибо.
че, блин? о_0....что значит "мониторинг постоянно". И что значит не "хочет писать", что закатывает истерику? Или в чем выражается? Скинь настройки хоста.
Одна проблема решена, с записью в моно.

Проблема в том, что на прошлой карте мониторинг голоса у меня включался кнопочкой в кубейсе, а сейчас он работает постоянно, тобишь при полной тишине и выкрученной ручке гейн до половины, даже будучи вне кубейса я могу слышать как орут на улице, вот.

Добавлено через 14 часов 59 минут 9 секунд
Жесть...

Опять вот такая херь:



Вот настройки карты в кубейсе:







Добавлено через 18 часов 8 минут 13 секунд
Вообщем проблему с мониторингом решил.

У меня получается на карте да входа, чисто для микрофона, и для микрофона и гитары.

Так вот, когда кабель в просто микрофонном входе, записывает в моно только шум, а в стерео, только левый канал. Когда кабель во втором входе, записывает в моно вродебы нормально, но крутилка громкости почему-то работает со второго входа, странное что-то, никто с таким не сталкивался?

offline
Ответить с цитированием