Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,737
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2013, 14:23
  #157 (ПС)
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от suicideone Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение

ты, дорогуша, можешь дальше проецировать на меня свои эротические фантазии. как и вырывать фразы из контекста, как и переводить тему, а потом убегать туда, где имеешь почётный орден красногр очка у никнейма. итог сам знаешь. молодец, что последовал моему совету, чтоб снова говном не умыться. не в прямом смысле, естественно.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды


в оксаниных темах я персона нон грата. а в остальных кай постоянно уходит.

Показать скрытый текст
модная фотка сереги зайца
сам проперся
и смайл моднейший.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение


ты, дорогуша, можешь дальше проецировать на меня свои эротические фантазии. как и вырывать фразы из контекста, как и переводить тему, а потом убегать туда, где имеешь почётный орден красногр очка у никнейма. итог сам знаешь. молодец, что последовал моему совету, чтоб снова говном не умыться. не в прямом смысле, естественно.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды


в оксаниных темах я персона нон грата. а в остальных кай постоянно уходит.
Ну и вот снова мурчит и плачет

С тобой всерьез разговаривать невозможно, ибо ты не в состоянии ничего утвердить, как выяснилось - и под этим соусом ты несёшь различную малоадекватную хуергу, от ответа за которую ты потом убегаешь задрав подол почему-то; ну а шутки юмора с тобой шутить мне не смешно нихуя, ибо у тебя интеллект пихты.

Кроме того - не вижу причин засирать тему певца луперкаца твоей/своей словестной диареей, поэтому в последний раз - иди нахуй, пиздобол. Есть вопросы - пиши в личку, а лучше Нельсону Манделе пиши, ему сейчас тяжело.
ты же разговор со мной в том посте закончил, пиздабол. бомбежка не даёт
всё фирменное, как у самого МЭТРА

offline
Ответить с цитированием