Показать сообщение отдельно
dnb
...
Сообщения: 1,210
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2013, 22:45
  #146 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
ставил cyanogen mod другу на соньку юшку..... себе (весной) тоже самое ставил на такой же телефон. да еще и не с первого раза вставилось. в вечную загрузку телефон два раза уходил
сборка сборке рознь. проблема сони в том, что они забивают на поддержку девайса в течении полугода. вот на мой хунгарианец апгрейды пилятся шобятакжил. чувствую, скоро буду на 4.3 рассекать.
проблема сони в том что они андройт своей левой хуйней засирают. мало того что железо приходится под прошивку оптимизировать как то подстроиться. да еще и не под чистую прошивку. а засранную своей хуитой

В этом плане для меня самсунги и лыжи самый стрем, еще и лаунчеры у них
Хотя LG давно в руках не держал, может изменилось чего.
Только перепрошива или рут исправят ситуацию.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от Паша Motor Посмотреть сообщение
пацаны, до 7000 какой взять можно подскажите ))
телефон или планшет?

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение

сборка сборке рознь. проблема сони в том, что они забивают на поддержку девайса в течении полугода. вот на мой хунгарианец апгрейды пилятся шобятакжил. чувствую, скоро буду на 4.3 рассекать.
проблема сони в том что они андройт своей левой хуйней засирают. мало того что железо приходится под прошивку оптимизировать как то подстроиться. да еще и не под чистую прошивку. а засранную своей хуитой
я, если честно, не видел бренда, который не засирает своей левой хуйнёй ведроид.
В нексус 7 даже понапихали всякие плей книги, плей фильмы.
Хотя в нем еще по божески.

offline
Ответить с цитированием