Показать сообщение отдельно
Вэл Киллер
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2013, 21:22
  #1121 (ПС)
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
-Цитата от RICHIE VELL Посмотреть сообщение
А теперь съебал
так своему папе говори например, походу пора в дурку тебе сдаваться-нервы нифпизду.
Иди штангенциркулем рифмы вычерчивай уже

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от RICHIE VELL Посмотреть сообщение
-Цитата от suicideone Посмотреть сообщение

слишком дохуя вопросов от тупого гомосека навроде тебя. так что иди нахуй

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
а теперь давай конструктивно побазарим. вот ты пишешь тречки. а подписчиков у тебя 33 человека, и те твои однокашники. не стремно?
Группу я не пиарю нигде толком, она мне в хуй не упала. Так ты не перегревайся, по пунктам ответь, дятел

Добавлено через 5 минут 21 секунду
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
вчера влом было ответить почему ты считаешь себя истиной последней инстанции? или с полной серьёзностью утверждаешь, что рифма медный зуб-бедный хуй пизже чем вместо золотого-бездарь стоматолог??? давай посмотрим внимательней: например медный-бедный есть квадрат(примитивная рифма) к тому же прилагательное на прилагательное, мой попугай рифмует лучше.
Вторые слова зуб-хуй рифма на один звук, что тоже хуёво, вместо-бездарь сами по себе слова норм рифмуются, не квадрат, на четыре звука, вторые золотого-стамотолог двусложная рифма, то есть ударение падает на второй слог с конца слов, рифма на четыре гласных и три согласных звука. Кста гетто друг-кеды с рук тоже не айс. я хотел бы увидеть приведённую в пример (свою или чужую пох) двойную рифму, которую ты считаешь ахуительной.
Да, с полной серьезностью утверждаю, что ты хуету написал. Я не стал писать сложнее, сделал сходу - и то звучит лучше, твоя ухо режет, что пиздец как обломно для трека. Никто не будет считать твои слоги, двойные используют в тех случаях, когда они хорошо звучат, а из-за таких как ты, пишущих о ''четыре звука, ударение на второй слог, расположение относительно солнца'' и пишут, что это все дрочь. А теперь съебал
Рулька победил, а ты нет. он прав
Ты с ним расстояние между буквами измеряешь?

offline
Ответить с цитированием