Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2013, 04:24
  #262 (ПС)
-Цитата от Yaroslav Gashek Посмотреть сообщение
хоть и тянет меня позлародствовать на тему "проект овечье".
Но ведь трек бомба! А клип на твердую четверку.
И да кстати, нормальное лицо у Дениса, тоже не видел до этого фоток или еще чего, но как минимум внешность не отталкивающая
А я видел лицо. Местные детективы постарались, полтора года назад или около того.

Добавлено через 12 минут 9 секунд
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Погладь Кота Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

В СРАКУ В БАРАКЕ ЗА ЧУВАШИЕ ЗОТОВ ЛЁШКА РАКОМ ПРИНИМАЛ. ОН ХОРОШИЙ ПРАВДА НО НЕМНОГО ЭКСТРЕМАЛ

Добавлено через 1 минуту 46 секунд


А ТЕБЯ ТАК СИЛЬНО ЕБЁТ ЭТОТ ВОПРОС? ЕСЛИ ПРЯМ ПОЁБЫВАЕТ. ТО МОГУ РАССКАЗАТЬ. СХОДУ ОТКАЗЫВАЛСЯ. НУ УГОВАРИВАЛИ И СУММЫ РАЗНЫЕ НАЗЫВАЛИ ТОЖЕ. НО Я ЖЕ ЦЕЛОЧКА САМ-ТО, НИ В КАКУЮ ЕСТЕСТВЕНН
Ну заебись коли всё так,как ты говоришь.
А то мало ли,сам конкурента-луперкаца осуждаешь,а за спиной там по тихой уже свой концертный тур мутишь.
Это типа как клянчить пожертвования за свой альбом, попутно обвиняя других в неарийской меркантильности?
Да не посоны, нахуй бабки за альбом, ваще нахуй не надо, ебанитесь за ПРАЙС жопу подставлять модно? Кстати вот мой яндекс-кошелёк, только вы не вздумайте мне туда МОДНЕЙШИЙ прайс кидать
Вам тоже обрезание на день восьмой делали?

Добавлено через 16 минут 45 секунд
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Погладь Кота Посмотреть сообщение

Ну заебись коли всё так,как ты говоришь.
А то мало ли,сам конкурента-луперкаца осуждаешь,а за спиной там по тихой уже свой концертный тур мутишь.
Это типа как клянчить пожертвования за свой альбом, попутно обвиняя других в неарийской меркантильности?
Да не посоны, нахуй бабки за альбом, ваще нахуй не надо, ебанитесь за ПРАЙС жопу подставлять модно? Кстати вот мой яндекс-кошелёк, только вы не вздумайте мне туда МОДНЕЙШИЙ прайс кидать
Так Бобинский за метлой своей не особо то и следит. напел в своем дисе МОДНЕЙШЕМ о том что Лупер ИУДЕЙ и даже ЧУВАШ.
я тогда поверил и искренне недоумевал откуда у Проекта все эти темы ЗА РУСЬ тогда.
а теперь клип посмотрел и пиздец, кому-то УЧЕБНИК ПО РАСОЛОГИИ надо бы подарить.

сча конечно отмазы пойдут в духе - "Я Д'артаньян и всего лишь безобидно шутил, не моя проблема что вы пидорасы все за чистую монету приняли"
Ну, уважаемый, сравните сами. У друзей то ( лондонского и чувашского ) носы то похожи то как, да и личико как бэ... Эт я так, имхо...

offline
Ответить с цитированием