Показать сообщение отдельно
Лавук
новый пользователь
Аватар для Лавук
Сообщения: 44
Регистрация: 10.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2013, 15:39
  #1107 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от Лавук Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение

а ты знаешь,что такое квадраты?
Вот тебе пример квадратного постороение плюс квадратные рифмы. Чекай браток

Я реппер читаю под под бит и бас
Моя читка качает всех вас
и тогда почему ты считаешь Шеффа крутым рифмачем?
Як тэбэ не понимаю шо ты не бачишь рифмы?

Вся суть рифм-сложения Влада заключается в подборке слов которые созвучно звучат помимо рифм. А рифм-сплетение складывается не в стандартном ключе. Она может находится в любом месте строки и иметь последовательность к примеру - держит рифмы без закоса,Без вопросов - так же можно наблюдать что Шефф любит соблюдать свой особый ритм стиха. Так же есть выдержка нужных пауз,которые придают слогу ритм,даже если его нет. Собое внимание я бы уделил на эту строчку - лопатами, локаторами.
Мы рэп-операторы, аниматор ниже, чем оратор - первые два слова рифмуются за счет особого произношения - ЛО,выделяется как и первый слог так и последний и это в совокупности звучит оригинально. Далее. Если взять следующею строчку то можно заметить что если взять первое слово и последнее они отдельно не звучат. То сеть здесь идет чередование рифм которые перерастают из одной в другую. Этот прием я считаю одним из самых уникальных и интересных. Дальше спорить я не вижу смысла.
Сама атмосфера текста в целом очень сильно передается,её можно прочувствовать,но прежде ты должен понимать стиль BadB.

Мир тебе и твоему дому

offline
Ответить с цитированием