Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2013, 12:33
ВКонтакте
  #123 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

какая армия, что ты придумала, Даш?
а ларьки эт наше все, кстати, ща в новый и поеду.
выписку по карте, фото налички, фото ключей и постельного белья надо?
Сейчас то мне уже ничего не надо, мне надо было в декабре-январе-феврале, когда я, будучи в незнакомом городе у своего молодого человека, неделю на улице провела, а приходя к твоей маме, с которой ты вместе не жил, нет нет нет, выслушивала о себе такое, что уши сворачивались, а ты стоял, язык в жопу засунув, выясняя со своей мамой отношения за мой счет.
Твои охуительные истории о том, насколько ты пиздат и как все у тебя хорошо, пусть другие кушают, я ими натрескалась по самое по некуда.

Армия:
https://www.hip-hop.ru/forum/post1077659499-n3607/
Дашка, и не лень же.
по идее все кроме тебя выкупили, что это шутка.
у нас призыв отменили, кстати.
не волнуйся за меня.

Даш, я за многое благодарен тебе, за многое мне стыдно по сегодняшний, благодаря тебе я стал тем в кого время от времени играл. я даже время от времени вспоминаю тебя, иногда даже кажется, что скучаю. но жить прошлым - отказ от настоящего. к Олегу в гости приезжаю сам, Лиза по сегодняшний день спрашивает где ты и когда приедешь, просит передать, что любит тебя и скучает. чего и не приезжаю с другой, чтобы не рассказывать почему не с тобою.
но это было. я еще раз извиняюсь. но, может, пора уже оставить это в прошлом?
рассказами о том, что я мудак конченый ты никого не удивишь тут.
только спровоцируешь вопросы почему ты тратила время на меня, раз я такая сволочь, и продолжаешь это делать.
Я за тебя ни капельки не волнуюсь. Я стараюсь не вспоминать о тебе вообще, но ты упрямо о себе напоминаешь, то в контакте напишешь свои "как дела", то под стишочком. Я не верю в твои кардинальные перемены, я вообще ни одному твоему слову не верю, не бывает такого, что человек врал всю жизни о себе, о своей жизни, а тут оп!- и резко правду начал говорить.
Оперировать чувствами и фразами больного ребенка в подобных сообщениях подло и низко.
Но тебе же красивая трогательная эпистолярщина важна, какая разница, кого в нее вплетать.
Мне больше нечего тебе сказать, на самом деле, извини, наверное, за этот срыв и за рассказанное на публику, дай Бог, чтобы хоть основная часть сказанного тобой оказалась правдой.
И, пожалуйста, больше никак меня не беспокой. И я не буду. Всего тебе хорошего, бизнесмен

offline