Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Сообщения: 11,921
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 13:50
  #93 (ПС)
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
Тогда нахуй реп слушать? Слушай поп музыку, там пиздатый продакшен под приятной пение. Слушай джонибоя, хули.
Да и я не это хотел сказать своим сообщением.
Ебать ты на машине времени из 90х прилетел? Или группы юх наслушался. РЭППРОТЕВПАПСЫ ЙОУ
Понимаешь в чем суть, в позиционировании музыки. Попса она в принципе и создана для того чтобы ты слова мимо ушей пропускал. Здесь в данном случае автор хочет донести до меня что-то. Я прислушался, мне не понравилось.
Я группу юг не слушаю, из 90-х тоже ничего. Попса тоже есть в моем плейлисте, там френк оушен, джастин, моне и тд.
Ничосе ты меня просветлил как. Оушен разве не реп
Для меня музыка и репв чстности состоит из трех РАВНЫХ элементов. Читка, бит, смысл. Если одна треть хотя бы мне нравится, то уто уже хорошо. Если две, то заебись. Если три, то это шедевр, который будет со мной надолго. В данном тречке два элемента заибись, а третий сомнительный, но не отталкивающий. Значица и в целом репчинка хорошая вышла.

А так позрить клипец, где девушка даже пязду не показала, иачать тут ее личную жизнь обсуждать... ну нах надота.
Пускай ебеца с ниграми, пускай сама нигров ебет страпоном. Похуй ваще. Клип не об этом

offline
Ответить с цитированием