Показать сообщение отдельно
Янина Ергин
нормальный пользователь
Сообщения: 653
Регистрация: 05.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 18:57
  #117 (ПС)
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение

вообще то ща калиюга в самом разгаре, а всякие возрождения и прозрения по большей части модны чем актуальны
Кали юга - правильно и писать и произносить. Кали - это имя собственное. и надеюсь Брахмадев благословит вас на прочтение текстов об этом. чтобы вы так вольно не выражались и подобных замечаний не делали.

"намастэ" - слово, которое произносится с восходом солнца, сложив руки в приветственном жесте, повернувшись лицом на восток.
в начале песни играет гаятри-мантра, спетая сатья-саи-бабой в конце двадцатого века. какое отношение она имеет к ритуалу приветствия Сурьи остаётся лишь спросить у автора. гаятри посвящена жене Брахмы, а жена его - Сарасвати - ведает мудростью. не солнцем. сурья-упанишады надо было вставлять, а лучше спеть самой.
на будущее.
если дама претендует на высокий духовный уровень, то первое что следует сделать - избавиться от эгоистичных помыслов и тонкой бхавы, и найти одну школу ну хотя бы филосовскую. пирамиды не равно намастэ, как и многое другое, сказанное и показанное в этом клипе.
выглядит как попытка самоутвердиться. даме вроде бы и высоко хочется летать, и сириус она приплела, да вот только неоновые лампы и коряво сложенные ветки и махание ими очень портит картину. очень. портит. картину.
удачи.
Давай трахнемся. Все мои духовные порывы поднялись после твоего поста. Можешь даже намасте сделать. Я не шучу.
если ты готов ухаживать за мной три года без физической близости, то пожалуйста.

offline
Ответить с цитированием