Показать сообщение отдельно
ooZee
в Бане
Сообщения: 11,917
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2013, 23:05
  #2237 (ПС)
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение

То есть даже если возможность хоть чуть улучшить положение вещей, то ты скорее за идею невмешательства и будь оно как будет?) я тебя правильно перефразировал, исходя из моей гипотезы, что на носу выборы?) или окажись навальный в будущем мэром, опять таки гипотетически, мы все прекрасно знаем результат, сотвори он любую дикую хуйню, ты бы гордо заявлял, что мой голос остался при себе?
если есть хоть малейший выиграть в карты у шулера? выборы для лохов придуманы. чтобы они думали что они могут управлть государством. демос кратос типа
как ты изменишь положение в москве и чем оно тебя не устраивает сейчас? навальный же не планирует менять систему, а хочет просто туда вклиниться. так какие будут изменения? такие же как от замены лужкова на собянина

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
обязанность мэра поддерживать порядок в городе и рулить бюджетом. а не про ПАРТИЯ НАШ РУЛЕВОЙ вещать. директор тсж тожеполитик по товему? или може слесарь? сантехник. менеджер в банке? владелец вконтакте?
Ну вот пока в головах сидит мысль, что выборы для лохов, я ничего не решаю, мой голос всего один среди миллионов и что он значит, так лед и не тронется. Меня много чего не устраивает в собянине, от ебучей плитки до автобусных полос, сделанных через одно место, от коррумпированной системы по строительству дорог, до проблем с приезжими. Не знаю, смотрел ли ты программу Навального, где он там вклиниться хочет, по крайне мере на словах он ее перевёрнуто хочет, хочется в это верить.
Окей, Лужков, Собянин - это не политические фигуры?
- ну вот можешь как угодно называть меня. даже овощем. но выборы для лохов. и тебе это любой тебе подтвердит у кого хоть чуть масла в голове есть. и даже не потому что мой голос ничего не значит. ничего не значит САМО ГОЛОСОВАНИЕ в принципе. пока ты ходишь на выборы - ты играешь в карты с шулером. и каждый раз садясь за стол и беря карты ты думаешь, ну в этот то раз я отыграюсь. и один хуй проебываешь и подставляешь свое проигранное очко. тебя это устраивает? если нет, то либо гони к хуям всех этих картежников и двавай им пиздюлей. либо занимайся, СУКА!, своим делом. строй свою жизнь, а не плачь в подушку что плитка хуевая и в жопец сегодня опять присунули. НО ВОТ ЗАВТРА то я им покажу кто здесь власть.
- навальный не будет перекладывать плитку красить траву и зонтики во время дождя раздавать. он такой же шулер, которого за стол играть не пукают. вот он и орет про воровство. но как только ты сядешь напроттив и возьмешь карты в руки, попка твоя опять будет бобо. понимаешь?
- ну а в программе собянина наверное написано. я буду пиздить бабло из бюджета. ебать тебя в рот, а плитку будет класть фирма принадлежащая моей жене по цене в сорок раз дороже?
- а какое отношение собянин имеет к политике расскажи. может я чего не знаю. или у тебя начальник = политик?

offline