Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 15:51
  #3154 (ПС)
-Цитата от РНСНС Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Ну давай начнем с того, что у меня нет кумиров, ни Шокк, ни Эминем, ни кто либо еще. Мне нравится творчество, очень нравится, но это не значит, что я фанат именно человека.

А еще меня смущает то, что еще год-полтора назад ты говорил, что очень неплохо общаешься с Оксимироном и Шокком, а теперь видите ли у тебя глаза открылись или что там у тебя произошло, ВНЕЗАПНО ТАК

Ну и о самом главном, я с Димой более менее знаком, не первый и не второй год, и знаю даже побольше твоего о происходящем, и знаю это от первоисточников и самого близкого окружения. Так что не знаю о чем ты говоришь сейчас и с кем ты там играл в глухой телефон, но тебе виднее же

Добавлено через 2 минуты 22 секунды


Братан, ты не поверишь, но в хип-хопе постоянно друг друга диссят и потом мирятся. Джей-Зи диссил Наза и обратно, теперь они опять хорошие друзья. Это рэп бро, это нормально. Дисс это всего лишь выражение недовольства и претензии, но это не значит, что свое мнение нельзя поменять и все наладить.
С Шокком я единственно общался когда он на форуме сидел. С Мироном общаюсь по сю пору

в принципе да, мне виднее
кто тебе столько терпения выдал?
найденная в холодильнике полторашка минералки

offline