Показать сообщение отдельно
B.I.G. B.A.N.G
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 20:09
  #4261 (ПС)
-Цитата от Шмых-х-х Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых-х-х Посмотреть сообщение
Да, и кстати... Тут кто-то писал, дескать, Лига задал неправильный "репрезентный" вектор развития русского рэпа. Вообще-то он как раз и отделил этим вектором тру от нетру, а именно, нетру косили под Лигу, а тру создавали свой стайл. Так что его влияние на русский рэп довольно весомое... Было, к сожалению Даже не знаю может ли он сейчас сделать что-нибудь ЭТАКОЕ... Судя по всему у него нет особого желания что-то делать. Вот и сочиняет биты американскому андеграунду (нашим рэперам его биты, видимо, нафиг сдались), набивает татухи, строчит в твиттерок всякую хренотень. В общем, всеми силами старается от безделья не сойти с ума.
ЯростЪ Inc.
Ага, за 6 лет безделья после ХЛ для своих же ребят Джипа и Ломака сварганил им битуль на один альбом. Офигенная работоспособность! И, наверное, рентабельность на рынке битмейкеров сразу повысилась: сначала его биты закупит Гуф, потом Тимати, а затем, быть может, сам ЭМИНЕМ!
Шутки-шутками, но биты у него нормальные, сочиняет он их для малоизвестных рэперов из Штатов и "своих ребят". Не вижу прежнего азарта, особого запала и широкого размаха. По-моему, это всё делается, толко чтобы заполнить "вакуум безделья". Надеюсь ошибиться, и у Лиги-битмейкера ещё всё впереди. Вот только за 7 лет после ХЛ эти надежды с каждым годом всё тают и тают...
он работает над вторым коммерческим сольником. а причина творческого безделья была в рождении сына.

offline