Показать сообщение отдельно
FAKIR
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2013, 14:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #3915 (ПС)
Проснулся, искупался, покурил, посрал, покурил, дунул (планца такого ниибатого), приспичило побрить череп.. заебался! ..но зато блестит. Дунул. Делать нехуя, пошел на студию, половину куплета прописал, надоело, дунул. Нацепил наушники, взял пивка и отправился по городу шараёбиться, смотреть на всех и думать. По дороге на жор прошибло, захожу в магазин за ништяками, а там мой кореш сиги покупает, ему тоже делать нехуй и он на машине по городу просто так ездит и о разном думает. Поехали вместе на набережную пиццу жрать и воздухом свежим дышать. Дунули... мне заебись значит, а его с непривычки пиздец дёрнуло! Как за руль сесть вообще вопрос жесткий. Пошарахались по пляжу, камнями в воду покидались, вроде попустило, можно ехать. Приехали, машину бросили, дунули. Пока шлялись по кварталу, зацепили трёх каких то баб, дунули их и в гипермаркет на всякую хуйню прикольную смотреть). Завечерело, разошлись, по пути к дому встречаю бывшего коллегу по работе.. за пивом идёт. Взяли по 2,5 литра и сидим за всякие приколы пиздим. Дунули. Веселимся вобщем, пацики со двора подошли, тоже нормально чем то убитые, веселимся вместе, кто то из соседей позвал охрану, с охраной поговорили вежливо, те съебались. Начало попускать, пробило на пожрать, да и вообще время дохуя, спать уже лучше, разошлись. Дома жена ништяков наготовила, дунули, пожрали всё это дело с пивком и спать.

Что то загнался я, дохуя написал)) День как день, вроде.

offline