Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2013, 22:15
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2578 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

они поднималь, когда это были их колонии, где-то там, далеко. а когда они к ним приехали, то они никуда уже не поднимаются, а просто вымирают и превращаются в те страны, граждане которых населяют их страны.

сколько детей у кого, это не важно. важно то, чтобы ВСЕ КТО ЕСТЬ, были обеспечены работой.
ну, если для тебя выживание собственной страны неважно, то я умываю руки, хули дальше беседовать.
я-то, например, вижу, что население россии дико не уменьшается, только засчёт притока мигратнов.
если к нам перестанут ехать, то ситуация через лет 20-30 лет будет как в некоторых странах европы, по типу испании, где половина населения - пенсионеры.
желаю удачи твоим детям в работе на то, чтобы пенсионеров прокормить

хотя довод про работу я не понял воще. например в москве у нас что, охуенный уровень безработицы? москвичам работать негде, всю работу мигранты украли?
для меня важно выживание собственного народа в собственной страны. а если мою собственную страну будет составлять население других стран, то это уже будет не моя собственная страна, а их собственная страна, это же очевидно, зачем коверкать слова.

по поводу населения, это шарманка 10 летней, а то и 15 летней давности. сейчас в некоторых регионах, идет даже положительная рождаемость, впервые за много лет. а "на нуле", мы стоим давно. вся провокация о "вымирающей русской россии", фальш. если даже не отталкиваться от даныъх, я вижу тебя они не всегда устраивают, просто помотри сколько мамочек с колясками сейчас и сколько детей во дворах, 10 лет назад, такого близко не было.

так вот когда они вырастут, хотелось бы, чтбы они работали в своей стране.

мигранты воруют не только работу, они воруют НИЖНЮЮ и СРЕДНЮЮ ПЛАНКУ оплаты труда. если без них, она к примеру, была бы # тыщ (за профессию дворник), то с ними она #\2 тыщ за ту же профессию.

offline